Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Россия 1 место.

Все , что есть интересного на Земле , смешного или позновательного ...
шариков
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 246
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: ***
Местонахождение: ****
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

Alexis писал(а): Шариков (только давайте без обид), кто был в Дании...........(
Человек который взял себе такой ник как "Шариков" - не может быть обижен ( и думать об общественном мнении :-) )
Ну а по поводу всего что выше -Цель у людей в этом мире
Вовсе не счастье — страдание.
Только мудрея от боли,
Можно постичь мираздадание…


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

шариков писал(а):
Alexis писал(а): Шариков (только давайте без обид), кто был в Дании...........(
Человек который взял себе такой ник как "Шариков" - не может быть обижен ( и думать об общественном мнении :-) )
Ну а по поводу всего что выше -Цель у людей в этом мире
Вовсе не счастье — страдание.
Только мудрея от боли,
Можно постичь мираздадание…
Шариков так вы живёте в бочке?
Мироздание можно постичь только в бочке!
А вот Заратустра так и не смог это познать до самой смерти.
... главное правило, не бери халявное.
Alexis
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 110
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

шариков писал(а):
Alexis писал(а): Шариков (только давайте без обид), кто был в Дании...........(
Человек который взял себе такой ник как "Шариков" - не может быть обижен ( и думать об общественном мнении :-) )
Ну а по поводу всего что выше -Цель у людей в этом мире
Вовсе не счастье — страдание.
Только мудрея от боли,
Можно постичь мираздадание…
Я Вас и не старался обидеть (не дай Бог, и ник здесь ни причем). Я страдать не хочу, я хочу жить нормально и счастливо, и другим того же желаю :-) У каждого своя цель, каждый человек волен жить так как ему нравится :-) каждый свою судьбу строит исключительно сам. Кому-то и МД и крыши над головой хватит, кому-то и кайенна мало с заводами и пароходами, а кто-то и государством управляет (пусть острова)..... Каждому свое......
Найти, выкопать, закопать!!!
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Alexis писал(а):
шариков писал(а):
Alexis писал(а): Шариков (только давайте без обид), кто был в Дании...........(
Человек который взял себе такой ник как "Шариков" - не может быть обижен ( и думать об общественном мнении :-) )
Ну а по поводу всего что выше -Цель у людей в этом мире
Вовсе не счастье — страдание.
Только мудрея от боли,
Можно постичь мираздадание…
Я Вас и не старался обидеть (не дай Бог, и ник здесь ни причем). Я страдать не хочу, я хочу жить нормально и счастливо, и другим того же желаю :-) У каждого своя цель, каждый человек волен жить так как ему нравится :-) каждый свою судьбу строит исключительно сам. Кому-то и МД и крыши над головой хватит, кому-то и кайенна мало с заводами и пароходами, а кто-то и государством управляет (пусть острова)..... Каждому свое......
Алексис,я с тобой полностью не согласен,это ты сей час так говориш пока твое предпринемательское дело прет в полный рост(как у меня когда то),а вот стоит только чуть обступиться(причин много),и ты сразу поймеш; что, ни кому не нужен,и подняться больше не дадут,твое место занято,и что живеш благодаря нашему правительству, в волчьей стае,в которой то жопы лижут,то грызут друг друга,и сразу измениш свое мнение.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
шариков
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 246
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: ***
Местонахождение: ****
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а): Шариков так вы живёте в бочке?
Мироздание можно постичь только в бочке!
Уважаемый, помоему вы не дотягиваете до Диогена что б обладать такими пикантными знаниями о том что можно постичь живя в бочке.
Alexis
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 110
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

dcd, а я говорил что оно (бизнес) у меня прет в полный рост и я на кайнне (или даже на камри) езжу??? (для справки у меня 14-я которой 7 лет) Вы вообще читаете или как??? Поверхностно???? Вы для начала тему прочитайте, а потом говорите. Я и так грызу и буду грызть своих конкурентов (и заметьте - МОЗГАМИ, а не деньгами, как многие неудачники вероятно как ...), и мне Ваше мнение абсолютно безразлично. Но говорить так не стоит, у меня есть люди которым я по гроб жизни благодарен, и они всегда меня поддержат, потому что я их поддержал в свое время. А свое мнение оставьте при себе. Оно меня особо не интересует.
Последний раз редактировалось Alexis 02 фев 2013, 22:38:54, всего редактировалось 1 раз.
Найти, выкопать, закопать!!!
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

шариков писал(а):
Игорь61 писал(а): Шариков так вы живёте в бочке?
Мироздание можно постичь только в бочке!
Уважаемый, помоему вы не дотягиваете до Диогена что б обладать такими пикантными знаниями о том что можно постичь живя в бочке.
...увы я простой пессимист. А до Диогена я не то что не дотягиваюсь, я даже и не смогу доехать и даже долететь до него. И я с многими его мыслями ну вообще не согласен. Он для меня ну............... ну короче говоря с его переоценкой ценностей я не согласен. Но ведь у меня и было такова отца как у него :(
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
тавр
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 362
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: донецкiй округъ
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 259 раз

Сообщение

Вот так всегда ! Заговорили о 1 месте, а потом меж собой загрызлись dostal . Давайте жить дружно :party1: , у нас общий есть интерес diggin_smilie !
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Alexis писал(а):dcd, а я говорил что оно (бизнес) у меня прет в полный рост и я на кайнне (или даже на камри) езжу??? (для справки у меня 14-я которой 7 лет) Вы вообще читаете или как??? Поверхностно???? Вы для начала тему прочитайте, а потом говорите. Я и так грызу и буду грызть своих конкурентов (и заметьте - МОЗГАМИ, а не деньгами, как многие неудачники вероятно как ...), и мне Ваше мнение абсолютно безразлично. Но говорить так не стоит, у меня есть люди которым я по гроб жизни благодарен, и они всегда меня поддержат, потому что я их поддержал в свое время. А свое мнение оставьте при себе. Оно меня особо не интересует.
Ну так что тут сказать...Флаг в руки.Желаю удачи diro
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

dcd писал(а):
Alexis писал(а):dcd, а я говорил что оно (бизнес) у меня прет в полный рост и я на кайнне (или даже на камри) езжу??? (для справки у меня 14-я которой 7 лет) Вы вообще читаете или как??? Поверхностно???? Вы для начала тему прочитайте, а потом говорите. Я и так грызу и буду грызть своих конкурентов (и заметьте - МОЗГАМИ, а не деньгами, как многие неудачники вероятно как ...), и мне Ваше мнение абсолютно безразлично. Но говорить так не стоит, у меня есть люди которым я по гроб жизни благодарен, и они всегда меня поддержат, потому что я их поддержал в свое время. А свое мнение оставьте при себе. Оно меня особо не интересует.
Ну так что тут сказать...Флаг в руки.Желаю удачи diro
А можно мне флаг Голандии?? :lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...

Вернуться в «Знаете ли Вы , что ...»