Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Петиция об остановке строительства Багаевского гидроузла

Все , что есть интересного на Земле , смешного или позновательного ...
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#11

IHHA писал(а): И о людях не забывайте. На минутку поставьте себя на место тех, кому вскоре придётся покинуть обжитые места. Хотя кто ж у нас о людях думает? :( И разве стоит сравнивать их эмоциональное состояние с той пользой, которую принесёт всей стране этот гидроузел? :embarrassed:
Все населенные пункты в округе находятся выше зоны подтопления. Исключение составляют только дачные участки, да некоторые новостройки идиотов. Но так зачем строить там где не надо?
Взять хотя бы Старочеркаск.
Между Ратницкой церковью с кладбищем и "зеленым двором" выстроили целый жилой микрорайон. Хотя место это казаки никогда не заселяли. Даже на моей памяти, в 86 году там было настоящее море.
Если повторятся те разливы (а они обязательно повторятся), все эти новостройки просто "поплывут". Кто туда вселится, начнет просить компенсации у государства за причиненный ущерб от "стихии".
Я не знаю кто выделил ту землю под строительство, но точно знаю что за чью то жадность, за чьи то закрытые на такие стройки глаза, государство (мы с вами) будет компенсировать убытки от этой, так называемой стихии.


Optimus
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 61
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 3
Имя: Vovan
Местонахождение: Дон
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 54 раза

#12

Помнится министр (бывший) атомной энергетики Адамов тоже нас сказками кормил, о том, как будет всем хорошо после постройки Ростовской АЭС.... diro diro diro
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#13

but.aleck писал(а): Исключение составляют только дачные участки
И я думаю за эти дачи хорошо компенсирую. У нас когда расширяли трассу, сносили дачи, так некоторым приличный куш выплатили за них.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#14

Правильно, правильно, затопить все к ебеням, чтоб пляжникам негде было выгуливаться, а отдыхающему алко-быдлу выгуливать своих разжиревших мадам и засерать полиэтиленом окружающую среду.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#15

landowner писал(а): Правильно, правильно, затопить все к ебеням, чтоб пляжникам негде было выгуливаться, а отдыхающему алко-быдлу выгуливать своих разжиревших мадам и засерать полиэтиленом окружающую среду.
А чё пляжники плохого сделали? _ogon_
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#16

Ну а че хорошего в пляжном поиске? Целый день ходить по пояс в мутной воде и собирать пробки? Или ржавую ходячку. Старины там точно нет, а рыжее выскакивает крайне редко, тем более народ продуманный стал, и даже в жестком алкугаре купается, предварительно сняв все цацки и отнеся их в ломбард, кризис у многих. То ли дело в поле, под палящим солнцем, с травой по самый блок управления, в компании с монстрообразными комарами и слепнями. ходишь потом обливаешся и худеешь на кило за час (кстати многим поисковикам не лишне), вот это я понимаю крутой поиск, в некотором роде даже где-то мазохисткий. Нашел что-молодец. мужчина! Не нашел-тоже молодец, поджарился, подсох, выдержку и волю потренировал, А в воде, какой-то полу курортный движняк получается, да и находки-стыдно похвастать. По войне парни роют недетские ямы, по такому пеклу, красавцы, уважаю, и польза от них реальная. А пляжный поиск эффективен только на морях, где толпы отдыхают, и то лучше поднапрячься и прикупить такой гаджет размером с пачку сигарет, с которым Отрываев в видео заныривал, чем ходить как марсианин, в скафандре, со скубом и с притороченным на загривок блоком (это если прибор сделан по технологии ,,авось и не пропустит воду,,) и раздражать отдыхающих.
Ответить

Вернуться в «Знаете ли Вы , что ...»