Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

У нас скоро будет пополнение...

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#1

Добрый вечер форумчане, хочу сообщить вам о том, что в скором времени (не буду пока загадывать точно) в наш форум вольется другой форум по стеклу, а точнее форум старинного стекла. Форум будет частью форума, но отдельным форумом. Перейдут не только люди, но и сообщения, картинки и прочее, поэтому на нашем форуме должны появится специалисты и в этом направлении. Надеюсь и им и нашим форумчанам будет приятно общее общение на этом форуме.
Вложения
У нас скоро будет пополнение... - image66377.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#2

Admin писал(а): 06 май 2019, 23:32:14 Добрый вечер форумчане, хочу сообщить вам о том, что в скором времени (не буду пока загадывать точно) в наш форум вольется другой форум по стеклу, а точнее форум старинного стекла. Форум будет частью форума, но отдельным форумом. Перейдут не только люди, но и сообщения, картинки и прочее, поэтому на нашем форуме должны появится специалисты и в этом направлении. Надеюсь и им и нашим форумчанам будет приятно общее общение на этом форуме.
понятно
--- Вдуем стеклодувам !!!! --- sarcastic
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#3

Волк писал(а): 07 май 2019, 07:58:22 Вдуем стеклодувам !!!! ---
Даже не сомневаюсь!
----------------------------
Admin писал(а): 06 май 2019, 23:32:14 Добрый вечер форумчане, хочу сообщить вам о том, что в скором времени (не буду пока загадывать точно) в наш форум вольется другой форум по стеклу, а точнее форум старинного стекла. Форум будет частью форума, но отдельным форумом. Перейдут не только люди, но и сообщения, картинки и прочее, поэтому на нашем форуме должны появится специалисты и в этом направлении. Надеюсь и им и нашим форумчанам будет приятно общее общение на этом форуме
На пару дней бы по раньше.
--------------
Ну отношение к новичкам всегда такое НЕГАТИВНОЕ. Для меня и не только это не новость. Звиняйте но я собираю только в хорошем или приличном состоянии предметы. Других нет. Звезды РККА и кокарды Империи стараюсь покупать у таких же как вы в более приличном состоянии. А пальцы гнуть как вы тут мне пишите ( даже уже ярлык фуфлыжника повесили) не правильно и мне обидно. Вот и конфликт на ровном месте. Вам не приятно и мне тоже и форум ваш тут совсем не причем. Дело в самомнении и разных взглядах на предметы коллекционирования. У меня и у вас разные понятия оценки и атрибутации. Надо честно смотреть правде в глаза. Я не пытаюсь оправдываться. Не в чем.
Да. Скоро переезд. И это совсем другое направление. У нас тоже есть спецы не только по бутылочкам и пузырькам. Так же пуговки и значки и пр.... Что ж друг в друга камнями кидаться? Ценовая политика на некоторое стекло порой выше 30 тысяч а некоторые вещи под 150.000р доходят. Обычная пивная пробка НАРКОМПИЩЕПРОМ за 15т.р. только дай. Этикетки Империи некоторые от 3т до 5 а порой и выше. Много чего еще и во всем надо разбираться и быть в теме.

Как то так вот.
Можете и дальше продолжать писать гадости в мой адрес-если это вам в кайф. Я это все мимо ушей в легкую!
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#4

ВОВЧИК, Причем тут новичок, или нет? В вашу сторону были вопросы и сомнения, я уже писал об этом, на которые в моем понимании нужно отвечать, а не говорить кто пьян или нет, вопрос подлинности в нынешнем времени стоит очень серьезно. А по поводу спецов, для меня специалист не тот кто себя бьет в грудь, что он специалист, а кто может по полочкам разложить все, вот это специалист.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#5

Admin писал(а): 08 май 2019, 17:29:52 вопрос подлинности в нынешнем времени стоит очень серьезно.
Ну вам (в смысле не лично а всем вашим на сайте)то совсем просто. Из земли фуфла нет. Вам то что переживать . Это мне надо знать. Я по полям не бегаю. Что на рынок принесли-то и купил.
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#6

ВОВЧИК писал(а): 08 май 2019, 17:52:08
Admin писал(а): 08 май 2019, 17:29:52 вопрос подлинности в нынешнем времени стоит очень серьезно.
Ну вам (в смысле не лично а всем вашим на сайте)то совсем просто. Из земли фуфла нет. Вам то что переживать . Это мне надо знать. Я по полям не бегаю. Что на рынок принесли-то и купил.
Это не только форум копателей, но и так же много коллекционеров. Но если надо знать, то почему бы не вступить в диалог, показать именно ценность и оригинальность своего предмета, а не писать все что было написано в той теме?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#7

ВОВЧИК писал(а): 08 май 2019, 15:23:39 Даже не сомневаюсь!
Да и плохо что юмор не замечаете
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#8

Admin писал(а): 08 май 2019, 18:09:41 Да и плохо что юмор не замечаете
Я тоже пошутил. Смайлик хихи забыл поставить. ;-)
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Закрыто

Вернуться в «Новости и работа проекта»