Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Фирменный Металлоискатель Teknetics T2 в два раза дешевле!!

Поиск, тесты, помощь
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

Да сумма то ладно, ием более я им и 50 и 70 уже переводил. С этим проблем нет. Проблема в том что получается это фирменный прибор от которого сама фирма как бы отказалась :embarrassed: То есть может и хорошая, но подделка. Но подделка в имени, точнее имя получается присвоено, а комплектующие то наверное те же всё таки. Другое дело что никакой гарантии не будет, а это для заведомо серого прибора совсем не хорошо. Думать буду ;-)
shmurdyak


Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Конечно не официальное, не значит плохое или другое, собирается все из одних и тех же китайских микросхем, что мой ака, что хп или минилаб любой.
Просто в официальную продукцию вкладывают в цену, бренд, рекламу, логистику и много чего еще, что увеличивает стоимость в 2, а то и в 3 раза.
По себестоимости они в 10 раз меньше той цены по которой их продают, а то и больше. ;-)
Но риск есть в любом случаи и не маленький, и конечно о гарантии и поддержки можно забыть!
Изображение
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

а вы хотите такой прибор?
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

О, спасибо за ролик) Наверно не буду пока брать. sarcastic Хотя мягкая штанга мне понравилась. Скрутил в бублик и в рюкзак - очень удобно. :lol:
shmurdyak
Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 523
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 807 раз

Сообщение

Я обычно на всяких али заказываю безделухи не дорогие.Датчики диоды и.т.д то есть что продают у нас но по Российской привычке с накруткой в 500 процентов.А сложные приборы предпочитаю так сказать пощюпать руками перед покупкой ну или чтобы реально было предьявить продавцу не качественный товар.
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

Почитал в тырнете про Fisher Gold Bug - тоже подделка.И тоже уже многие попали купив такие "приборы" тут, в России у недобросовестных продавцов. Вот жулики эти китайцы.
shmurdyak
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Это разные все вещи... как с айфонами, есть официальные, есть не официальные и есть галимые китайские пародии на него, фейки по 50 баксов.
не официальные, от оригинального отличаются только тем, что нет русского языка, поддержки, гарантии и поддержки наших симок,
а так это самый настоящий iphone, но стоит он чуть ли не в 2 раза дешевле и в разных странах на него разная цена.
В китае можно купить я знаю за 350-400 баксов 6й, у нас он стоит 700. вот. ну а китайский фейк за 50-70.
вот может и не офф мд можно купить так же дешевле, в других странах..
Изображение
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

chasesun писал(а): вот может и не офф мд можно купить так же дешевле, в других странах..
Наверное можно.....Если бы можно было пощупать, включить, то взял бы не раздумывая. Плевать на гарантию, она никому всё равно не нужна, проще найти специалиста и отремонтировать если нужно. Но вот посмотрев ролик выше, где даже штанга плохо сделана......А замарачиваться потом с отсылкой обратно продавану...Продавец скажет без проблем, высылай обратно.....за свой счёт))) Сколько будет стоить посылка в китай. Либо открывать спор и требовать хотя бы половину суммы, но блин мне то прибор нужен. К тому же они цену на прибор и на пересыл ставят отдельно. То есть если и вернут половину, то от цены прибора, а это в районе 6и тыр. Короче не пойдёт так.
shmurdyak
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Да вот же, нужно конечно точно знать, что он настоящий но не офф! А не как та «штука» на видео... цена ей максимум 50$ имхо... :lol:
Изображение

Вернуться в «Другое поисковое оборудование и аксессуары»