Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Металлоискатели TESLA

Поиск, тесты, помощь
aToy
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Имя: aToy
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение

Мотя писал(а): Всем привет! Наконец-то после полугода поисков я нашел где купить металлоискатель по цене реально низкой и качественный, а не как всяко в рекламе пишут глупости! Я у себя в Марий Эл занимался поиском кладов и вначале взял модель GARRETT ACE 250 брал в нашем местном магазине, я вам так скажу: качество вообще полный отстой и нашел я только пару неказистых монет!
В сентябре взял по акции Dart f100 red за 8 900, так блин такая модель вроде простенькая, а я с пацанами ездил на природу, просто нашли клад!!! Реально нашли! с самой казалось бы простой моделью! Сейчас вот думаю менять на Астерра, я просто так рад капец!!! Не реклама никакая, реально, если ищете недорогой металлоискатель обращайтесь в hi/ , реально у меня там все знакомые берут уже с кем мы ходим - доставка бесплатная и доходит в любую точку России за две недели даже самую дальнюю
Вы думаете кто то поведется на такую ну очень глупо завуалированную рекламу?


Аватара пользователя
Maniak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 220
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Владимир
Местонахождение: Волгодонской р-н
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 388 раз

Сообщение

Мотя писал(а): Всем привет! Наконец-то после полугода поисков я нашел где купить металлоискатель по цене реально низкой и качественный, а не как всяко в рекламе пишут глупости! Я у себя в Марий Эл занимался поиском кладов и вначале взял модель GARRETT ACE 250 брал в нашем местном магазине, я вам так скажу: качество вообще полный отстой и нашел я только пару неказистых монет!
В сентябре взял по акции Dart f100 red за 8 900, так блин такая модель вроде простенькая, а я с пацанами ездил на природу, просто нашли клад!!! Реально нашли! с самой казалось бы простой моделью! Сейчас вот думаю менять на Астерра, я просто так рад капец!!! Не реклама никакая, реально, если ищете недорогой металлоискатель обращайтесь в hi/ , реально у меня там все знакомые берут уже с кем мы ходим - доставка бесплатная и доходит в любую точку России за две недели даже самую дальнюю
Да мы все так и поняли, что ни разу это не реклама. И Аська по сравнению с этой парашей, что ты тут пытаешься впарить конечно же отстой, если тебя качество аськи не устроило, то значит у тебя руки из жопы растут.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4428 раз

Сообщение

Мотя писал(а): Всем привет! Наконец-то после полугода поисков я нашел где купить металлоискатель по цене реально низкой и качественный, а не как всяко в рекламе пишут глупости! Я у себя в Марий Эл занимался поиском кладов и вначале взял модель GARRETT ACE 250 брал в нашем местном магазине, я вам так скажу: качество вообще полный отстой и нашел я только пару неказистых монет!
В сентябре взял по акции Dart f100 red за 8 900, так блин такая модель вроде простенькая, а я с пацанами ездил на природу, просто нашли клад!!! Реально нашли! с самой казалось бы простой моделью! Сейчас вот думаю менять на Астерра, я просто так рад капец!!! Не реклама никакая, реально, если ищете недорогой металлоискатель обращайтесь в hi/ , реально у меня там все знакомые берут уже с кем мы ходим - доставка бесплатная и доходит в любую точку России за две недели даже самую дальнюю
За такою херню надо банить сразу и навсегда. Без каких либо предупреждений. Эта лохотронобанда столько уже своего гоумна своего впарила.
Ихними приборами только холодильники искать и то не глубже 10см
Последний раз редактировалось Decide 14 сен 2015, 21:04:05, всего редактировалось 1 раз.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Лёха , согласен с тобой на 100% . Банить сразу , без разговоров.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Что это??? laughter зачем забанили?? оставили бы его... веселый же парень! я так давно не смеялся laughter
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

Сообщение

Я думаю что кто-нибудь поведется (из лентяев или ограниченных только чтением привычных ресурсов)Я с аськой 250 на ето не наступил- 1009OyV .Ето мой 1 м.д.и перед его покупкой я перерыл итернет по отзывам.И они только +!По суше ето скорее всего самый удачливый м.д. sunduk hurray
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

Я тут меняю приборы и наткнулся на рекламу. Закралась даже мысль, а не взять ли. Хотя бы самый дешевый, для проверки. Но чё то денеХ жалко стало. Видео по теме только одно нашел и то одно бла-бла. Какая то фотокамера, выход в тырнет. Бред.
shmurdyak
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Жаль Мотю хоть бы трохи ещё посушали про карошие приборы. :up:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

Идея конечно годная и скорей всего за ней будущее.
Купил катуху с блютулсом, Андроид устройства есть у всех, ПО скачал и в перёд.
А так да, стремновато после Фрагмы, чую характеристики и дискрим сильно преувеличены.
Да и на планшете днём хрен чего увидишь, нужен козырёк как у пульта квадра.
Аватара пользователя
1Владимир1
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 3 года 7 месяцев
Имя: Владимир
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Всем привет, есть кто, кого развела контора в йошкар-оле? Я один из них. Вернул 70% суммы, а дальше на контакт не идут. Собираюсь в суд. Отзовитесь те кто так же попал. Хочу разнести эту контору и не важно сколько денег влуплю. Заранее спасибо

Вернуться в «Другое поисковое оборудование и аксессуары»