Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ground Efx Mx400 что скажете???

Поиск, тесты, помощь
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

#61

вспомнил как один Кент поехал покупать машину в Ростов. был выбор или взять форд фокус пяти годовалый или ЗАЗ шанс но новый! он выбрал шанс! через год он его с трудом продал! брал почти за 300 продал за 220.


михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

#62

веру уточнил продал за 180! за 220 он хотел но не сложилось.
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 7
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

#63

михаил3316 писал(а):вспомнил как один Кент поехал покупать машину в Ростов. был выбор или взять форд фокус пяти годовалый или ЗАЗ шанс но новый! он выбрал шанс! через год он его с трудом продал! брал почти за 300 продал за 220.
Мишь ну а с фордом мог попасть с ремонтом на ту же сотку! в общем денег насобираю к весне напишу Индиго может что появится интересного и по цене и по функциям.
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 57
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

#64

михаил3316 писал(а):андрюха вспомни, китайский мд который ты задарил кому-то. а ведь это была полная копия whites idx только криво собранная! ему чуток подхимичить и был бы достойный прибор.
Так все таки с ним можно что нибудь сделать чтоб он идентифицировал цель на уровне средничков?
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 7
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

#65

Bukiy писал(а):
михаил3316 писал(а):андрюха вспомни, китайский мд который ты задарил кому-то. а ведь это была полная копия whites idx только криво собранная! ему чуток подхимичить и был бы достойный прибор.
Так все таки с ним можно что нибудь сделать чтоб он идентифицировал цель на уровне средничков?
Андрей привет! я в МД полный ноль, но все что я о нем читал , смотрел, спрашивал! то получается что не дорогой но довольно качественный , вроде и по целям он нормально! но не нашел я на просторах инета человека который его юзает и у которого есть с ним опыт на копе!!!! поэтому огорчился (((
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 57
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

#66

Привет! Посмотри видео в ютубе копатели с ньюйоркщины,муж с женой наши,они юзали вначале этого китайца, отзывались не плохо. Но я думаю это тоже был рекламный ход.
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#67

Даже если с ним ничего не случится (в плане проблем с электроникой) и он будет радовать находками и исправно работать, от механических повреждений никто не застрахован. Где тогда найти запчасти? А случись что с той же катушкой, да или просто другую захочется поставить, где брать новую? Лучше и правда взять пусть и б/у, но какую-нибудь популярную модель.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 7
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

#68

Bukiy писал(а):Привет! Посмотри видео в ютубе копатели с ньюйоркщины,муж с женой наши,они юзали вначале этого китайца, отзывались не плохо. Но я думаю это тоже был рекламный ход.
я Диме писал , он ответил что он ему неособо понравился , но именно чем он не ответил , я емузадал вопрос чем вот жду ответа)))
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 7
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

#69

mccoon писал(а):Даже если с ним ничего не случится (в плане проблем с электроникой) и он будет радовать находками и исправно работать, от механических повреждений никто не застрахован. Где тогда найти запчасти? А случись что с той же катушкой, да или просто другую захочется поставить, где брать новую? Лучше и правда взять пусть и б/у, но какую-нибудь популярную модель.
ты если про китайца , так есть в Москве сервисники , я читал что и катушки уже и марс на них делает
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 7
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

#70

чесно я в жизни столько никогда не читал))))боюсь что как бы не перегорело у меня к тому времени как я деньги насобираю ))))
Ответить

Вернуться в «Другое поисковое оборудование и аксессуары»