Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ground Efx Mx400 что скажете???

Поиск, тесты, помощь
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

ну если китайцы клепают его под америкосовским стандартам, а почему тогда его не продают в штатах? а везут в Украину, Африку и Россию?


Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

Сообщение

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

михаил3316 писал(а):ну если китайцы клепают его под америкосовским стандартам, а почему тогда его не продают в штатах? а везут в Украину, Африку и Россию?
Дело в том что его продают в штатах,только под другим именем ,что-то вроде mtx 300 ,точно название не помню
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

ну что чего гадать, берите может действительно он того стоит! реально юзающих этот прибор людей не встречал , а вывод делал по тем приборам из Китая которые видел сам. возьмете потом нам расскажите каков зверь в деле. одно знаю точно продать такой прибор будет сложно, потому что стереотим о Китае у людей уже сложился и переубидить будет сложно пака.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Купил я как то gps компас,за 1100р маленький как тамагочи, возможно китайский. Купил для того что бы в лесу машину было проще отыскать. Карты в нем ссответсвенно нет, а только стрелка куда топать к точке. 16 точек в памяти, показывает расстояние. В бумажке заявленно 10ч работы после зарядки. На практике оказалось час! И при всем этом ужасно тормозит с поиском сигнала. Оссобенно в лесу и не дай бог если облачность. Вообщем гемор полный. Я все это к чему, возможно в приборе установлен не полный жпс навигатор, а только компас. Как он качесвенно работает, это уже вопрос.
А в принцепе от хорошего компаса в приборе, я бы не отказался.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

newman писал(а):Собираюсь только вступить в ряды кладоискателей, еще стою перед выбором МД .
подскажите в бюджете 25-30 т.р
Асю бери,Асю,не прогадаеш diro
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

ася, ася, что в ней особенного? вон за тридцатку можно маску третью взять я бы взял ,я хочу, только тридцатки нет! вон баунти платинум за 26т но на любителя, вакуэро в районе тоже суммы ну если с экраном ищите терку бу. товарищ я думаю сам определиться брать ему этого китайского-америкоса или нет.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

михаил3316 писал(а):ася, ася, что в ней особенного? вон за тридцатку можно маску третью взять я бы взял ,я хочу, только тридцатки нет! вон баунти платинум за 26т но на любителя, вакуэро в районе тоже суммы ну если с экраном ищите терку бу. товарищ я думаю сам определиться брать ему этого китайского-америкоса или нет.
Гы..,Миха, поять,варганить эти приборы,это одно,а вникать в их находки,в цели,и что они могут это другое,прибор прежде всего поисковику, это помощник(и не важно по старине,войне,пляжи),на деле поисковик должен сам составить схему поиска,продумать от и до,где и как копать,и с каким прибором ходить,и какие катухи в данном месте поставить,но прежде всего нужна голова оператора,без ней никуда _gan_fr_
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Benja70
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Benja70
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение

Правильно говорил Bukiy! возьми гарика ат про - это самый простой прибор с хорошей глубиной,хорошо видит мелочевку,и отменная глубина,больше не надо!!!
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Benja70 писал(а):Правильно говорил Bukiy! возьми гарика ат про - это самый простой прибор с хорошей глубиной,хорошо видит мелочевку,и отменная глубина,больше не надо!!!
Бикуй,ошибся,АСЮ,только АСЮ 250,хороший прибор,честный :-)
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

Вернуться в «Другое поисковое оборудование и аксессуары»