Golden Mask

Поиск, тесты, помощь
PotapOFF
Новичок
Новичок
Сообщений: 44
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Репутация: 0
Имя: Евгений
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз

#1

Golden Mask-прибор не так давно вышедший на рынок в России. Но уже набирает популярность за счет своих отличных поисковых качеств. Обсуждаем здесь все вопросы,связанные с Маской drinkmens


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8264
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18924 раза
Поблагодарили: 8392 раза

#2

чё это не так давно :-) имели пользовали лет пять назад маск 3 абыли ещё и 1 и 2- мне не понравился :lol: орёт на всю жужалку монетой :lol: но по глубине -ЦАРЬ был. K@i@n@g
Последний раз редактировалось владмир 07 ноя 2017, 11:10:00, всего редактировалось 1 раз.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Fireman 85
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 280
Стаж: 6 лет 4 месяца
Репутация: 11
Имя: Алексей
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 487 раз

#3

Присоединюсь. Как пользователь 4 WD pro spider pak. Приборы действительно хороши,но качество исполнения может хромать,не редки глючные катушки с хреновой заливкой. Хотя судя по крайним моделям и справляются Болгары. Модифцирвали Тракийца под наш рынок,прибор получился более чем достойный за свои деньги.
Скорость отклика после терры поражает. Про работу на мусоре вообще молчу. Глубина на 9"спайдере выше чем терра на родной дд. Две частоты без смены катушки,просто на ходу тумблером.
Отдельная тема наушники. Мне понравились. Минус постоянно спадают амбушюры. Пару раз искал возле машины. Аккумуляторы без претензий, четыре копа без подзарядки,дольше не пробовал.Уши два копа.
Из недостатков хотелось бы отдельно регулировку звука железа. Ну и ещё штанга. S-ка без претензий, а вот палка всем хороша кроме жёсткости, как спиннинг,ещё и перестук бывает при полном выдвижении.
Хоть прибор и двухтональный но на третьем выходе начал отличать по звуку монету от цветного шмурдяка. Пинпоинт не нужен. И так точно видишь где цель, отклик моментально. Баланс хорош, металлический подлокотник можно без проблем подогнуть под руку в одежде и ничего ему не будет.
Вобщем-то я очень доволен.
Fireman 85
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 280
Стаж: 6 лет 4 месяца
Репутация: 11
Имя: Алексей
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 487 раз

#4

Они на рынке лет 10. Весь ряд так и остался. С первой про пять плюс с разными модификациями,турбо там и прочие. Помимо теперь и Сварог.
PotapOFF
Новичок
Новичок
Сообщений: 44
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Репутация: 0
Имя: Евгений
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз

#5

владмир писал(а): чё это не так давно :-) имели пользовали лет пять назад маск 3 абыли ещё и 1 и 2- мне не понравился :lol: орёт на всю жужалку монетой :lol: но по глубине -ЦАРЬ был. K@i@n@g
Официально не продавались я так думаю. Теперь же набирают популярность.
Алексей 61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 127
Стаж: 7 лет 1 месяц
Репутация: 7
Имя: Алексей
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 77 раз

#6

Если смысл менять 705 на 5 + ?
PotapOFF
Новичок
Новичок
Сообщений: 44
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Репутация: 0
Имя: Евгений
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз

#7

Алексей 61 писал(а): Если смысл менять 705 на 5 + ?
Я бы поменял. Мое мнение. Я после терки на маске. Это небо и земля. Хотя терка тоже хороша
Fireman 85
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 280
Стаж: 6 лет 4 месяца
Репутация: 11
Имя: Алексей
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 487 раз

#8

Лучше попробовать у кого нибуд перед покупкой. Если что могу дать контакты человека у кого брал свою. Он часто их таскает.
Алексей 61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 127
Стаж: 7 лет 1 месяц
Репутация: 7
Имя: Алексей
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 77 раз

#9

Спасибо, было бы хорошо
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2198
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1687 раз

#10

PotapOFF писал(а): Обсуждаем здесь все вопросы,связанные с Маской
Вы хоть уточните какую из них обсуждать будете?
Это сродни как по минелабам одно тему создать.
Ответить

Вернуться в «Другое поисковое оборудование и аксессуары»