Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как изготавливают металлоискатели АКА

Поиск, тесты, помощь
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Менталист писал(а): 07 дек 2020, 19:14:54 Чё вас так вес беспокоит - я понимаю молодые дрыщи тащаться от некой технологичности дуси, т.к. ручонки качают только в нете)) - а вы чё пенсия? ручки устаютЪ
У меня на дусе одна катушка больше килограмма весит, вот и думай каково ей махать. Да и до пенсии мне совсем немного осталось.
Да и что тебя то мое беспокойство беспокоит и ручки молодых дрыщей? Или ты хочешь тут рассказать какой ты Геракакл? :lol:


Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

Первое ,цепкость прибор - с прохода хорошо цепляет предмет,можно махать как казак шашкой -не пропустишь.К стати на Эквиноксе,ванкише и апексе ,практически идентично .Второе,как я и говорил,по мусорке - прекрасное разделение,другие приборы так почти не могут(к примеру майлаб тёрка ,фбс -линейка приборов ,добивається только подобного эффекта, только снижением скорости ,дабы эти приборы долга обрабатывают сигналы - дискрим у трактора хороший,но увы разделение- выделение не гут)Ну и третье ,лёгкость компактность,беспроводность,есть ещё сокральное -но этим дусьководы не с кем не деляться :lol:
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Менталист писал(а): 07 дек 2020, 19:28:35
А.Александр писал(а): 07 дек 2020, 19:25:26
Менталист писал(а): 07 дек 2020, 19:14:54
Чё вас так вес беспокоит - я понимаю молодые дрыщи тащаться от некой технологичности дуси, т.к. ручонки качают только в нете)) - а вы чё пенсия? ручки устаютЪ ?)) Беркут капризный самый неудачный прибор из АКИ - попытались подстроиться под инострашек - получилось глюченное оно) я видел позорные тыканья ваших дусь в грунт - которые ни хрена не видели, ака показывал империю - дуся - курила, - после такого позора я не знаю таких приборов как деус и знать не хочу, - приблуда походу для дрыщей с хилыми ручками и пенсионеров)
Каждый прибор имеет свои за и против,дуська не предназначена для плохих грунтов,не тянет она.зато хорошо отрабатывает на мусорке,да вообще хороший прибор для многих задач.Если грунты хреновые можно брендовый взять ,ну например менлаб ,ну иль джипика :lol:
Для пляжников там есть плюсы, других положительных моментов я не увидел за несколько лет наблюдений.
я не встречал грунтов где дуся не справилась бы а вот мусорок где твоя ААА увянет полно и не надо Лёха ляля проо руки ноги крылья и хвостты :lol:апполон ты наш. sarcastic
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

не умаляю достоинства вашей Аки-люди есть у нас которые по 12 часов чермет копают , вот тут и вес с развесовкой и безбатарейность Дуськи выигрывает.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

А смысл на чермет профессиональный прибор брать? Вон "клон" взять и пущай пыстчить на металлоломий. smile103
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 07 дек 2020, 21:24:16 А смысл на чермет профессиональный прибор брать? Вон "клон" взять и пущай пыстчить на металлоломий. smile103
Чисто на чермет ,оно конечно дорогое удовольствие, а если ищешь фсё,то дуська в самый раз, особенно если ищешь после АКАводов. :lol:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): 07 дек 2020, 21:24:16 А смысл на чермет профессиональный прибор брать? Вон "клон" взять и пущай пыстчить на металлоломий. smile103
ну таки мы все монетки раньше копали и ты ископал весь юг а теперича роем всё шо шаволится :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

станичник писал(а): 08 дек 2020, 09:48:52
but.aleck писал(а): 07 дек 2020, 21:24:16 А смысл на чермет профессиональный прибор брать? Вон "клон" взять и пущай пыстчить на металлоломий. smile103
Чисто на чермет ,оно конечно дорогое удовольствие, а если ищешь фсё,то дуська в самый раз, особенно если ищешь после АКАводов. :lol:
Да АКАводы после вас нормально поднимают, особенно на выбитых перевыбитых местах, - приезжаешь к примеру битая поселуха в зерноградском районе - лет 15 наверное как уже - я уезжаю с карманом меди царской - найденной среди кучи черных сигналов (на счёт мусорки) остальные с продвинутыми приборами - с советиками, ну и то там у народа не дуси, а нормальные приборы импортные типа зузы и етрака были.
Дуся неоправданно раскрученный прибор - вот и весь сказ, хочется не напрягать ручки ) - купите эквинокс - и глубина нормальная и дискрим
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Однако, имея "Дусю" мне больше никакого другого прибора не хочется, а с теми , что были раньше - всегда был комплекс :(
Сугубо ИМХО, чтобы срач поддержать :lol:
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Andry s писал(а): 11 дек 2020, 12:16:35 Однако, имея "Дусю" мне больше никакого другого прибора не хочется, а с теми , что были раньше - всегда был комплекс :(
Сугубо ИМХО, чтобы срач поддержать :lol:
Андрей, а шо у тебя було до Дуси? для статистики)
во всём виноваты американци smile167

Вернуться в «Приборы фирмы АКА»