Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

АКА Сорекс 7281 Pro

Поиск, тесты, помощь
PAROMCHIK
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 3
Имя: Роман
Местонахождение: предгорье Кавказа
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза

#11

Хотелось бы поведать свою историю о Ака Сорекс. Прибор куплен в 14 году, на сайте у Порываева, проблем с прибором не было за исключением личной кривизны рук( раздвигал контакты НОЖОМ) сломал контакт, позвонил на фирму, все поведал, меня похвалили и предложили переслать блок для замены разъёма. Лично я не хотел отдавать блок иному ремонтнику. Прибор выслал и через 5 дней мне позвонили и уведомили что моя проблема решина только необходимо сообщить э/адрес для пересыла квитанции об оплате,что я незамедлительно и зделал. На удивление сумма оказалась лишь за пересылки, ни работа ни расходники не были учтены.Я не любитель халявы но был приятно удивлён. Сейчас беда снова стучится комне. В 14 году при заказе прибора мне навязали прибор с аналоговым регулятором (крутилка сзади) перечисляя его преимущество перед обычной моделью я повелся и переплатил 1.5рубля за ненужную мне, как оказалось опцию. И вот прилетело, во время хождения в лесу где много мелкой порости, эта самая поросль цепляясь о блок часто соприкасается с регулятором после чего прибор выдаёт ложные сигналы и иной раз отказывается работать(глючит). Я собралса с мыслями и снова позвонил на фирму, обрисовал свою проблему на что получил ответ что фирма АКА никогда не выпускала приборы с подобными регуляторами. Данный апгрейд производят сторонние лица после покупки прибора на фирме (разговор проходил дружеский в приятной атмосфере). Мне предложили обратиться в магазин Порываева для дальнейшего поиска решения проблемы. Звонок в горячую линию именно горячую номер таковой есть на сайте у Порываева, и меня приветствует менеджер магазина, я излогаю всю проблему, разговор с представителем АКА, на что получаю ответ что это представители АКА нехотят брать у меня прибор на ремонт, якобы они производили данный апгрейд сами до 14 года а затем перестали, короче он ласково и нежно перевёл стрелки на АКА, всё ПАТ. Но нет я снова связываюсь с секретарем АКА излогаю цель звонка и приятный женский голос вновь подзывает СОЗДАТЕЛЯ , я рассказывают о разговоре с представителем Порываева на что он мне отвечает что ВОВА ПРОСТО СЬЕЗЖАЕТ, я жалобным голосом спросил как же мне найти выход из моей проблемы на что (словно отец сначала отругав сына за проступок но потом поняв что слегка переборщил) сообщил мне что я могу выслать блок на фирму, а к нему прикрепить письмо с детальным описанием чего я хочу. Жизнь суровая кризис но в скором обозримом будущем я узнаю как и чем закончится новый проблемный виток моей жизни.


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#12

PAROMCHIK писал(а): закончится новый проблемный виток моей жизни.
Будем ждать продолжения истории. Хорошо когда понимают все и идут на встречу, причем не самые большие фирмы.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
PAROMCHIK
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 3
Имя: Роман
Местонахождение: предгорье Кавказа
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза

#13

Решил проблему сам. Установил резиновую прокладку чем придал жесткости конструкции, проблема решина!!!Изображение
PAROMCHIK
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 3
Имя: Роман
Местонахождение: предгорье Кавказа
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза

#14

Изображение
Ответить

Вернуться в «Приборы фирмы АКА»