Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

АКА Сигнум мфт 7272м с мультичастотной катушкой

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4428 раз

Сообщение

По настройкам не подскажу,но вот полей в Геленджике точно нет. Только горы или пляж.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Вадим Зуйков писал(а): Господа. Приобрел тут совсем вот недавно Сигнум 7272 и собираюсь ехать в январе в Геленджик. Сам то я не местный. Какие настройки нужны. что бы полазить по полям местным и по склонам гор? Я и прибор то не успел освоить не фига. только пару выходов было. И потому крайне очень прошу сделать такой вот подгончик. Конкурентом не буду. всего на дней пять приезжаю. )))) _kon_
Пляжи копай,и чуйку на всю,до глюков.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Denis 61
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 97
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Имя: денис
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение

Митяй писал(а):
Вадим Зуйков писал(а): Господа. Приобрел тут совсем вот недавно Сигнум 7272 и собираюсь ехать в январе в Геленджик. Сам то я не местный. Какие настройки нужны. что бы полазить по полям местным и по склонам гор? Я и прибор то не успел освоить не фига. только пару выходов было. И потому крайне очень прошу сделать такой вот подгончик. Конкурентом не буду. всего на дней пять приезжаю. )))) _kon_
Пляжи копай,и чуйку на всю,до глюков.

Сначала надо бы с балансом грунта разобраться а потом чуйку повышать.
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Ставишь 3 заводскую программу и на всех металлах вперед. Предварительно опытным путем определись как на приборе идет озвучка и значение шкалы по чермету и разной цветнине Как образцы возьми старую железяку побольше-поменьше, кованный гвоздь, гайку, фольгу от пачки сигарет, консервную банку, банку из под пива, гильзу, пробку водочную и пивную, монеты совдеп, царскую медь-серебро-золото (если сеть ;-) ) Но копать лучше все равно все сигналы. Я для себя отстраиваюсь от сигаретной фольги: если на шкале показывает 0 -значит прибор настроился. Да, и сильно рекомендую приобрести 13" катушку круглую. Со штаткой 6х9 мне прибор вообще не понравился.
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
rx6lfd
Новичок
Новичок
Сообщений: 40
Стаж: 12 лет
Имя: николай
Местонахождение: новошахтинск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Два месяца как поменял терку на ака.Перед этим изучил на форрумах что пишут про настройки,и какие ошибки у начинающих.Аппарат заказал с двумя катухами шестерка на 14 кгц,и 9 на 12 на 7кгц.Очень хорошо аппарат работает с маленькой.Пару десятков выходов и аппарат стал понятен.В сравнении с теркой полифония понравилась.Не так сильно выносит мозг на мусорных местах.Для себя решил что лучшего ничего не найду.Как то так.

Вернуться в «Приборы фирмы АКА»