Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Металлоискатель Fisher F22

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
KvoR
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 7 лет 3 месяца
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение

Отдельно пока не планировал продавать её, думал вместе с прибором потом отдам. Так рубля 3 просил бы за нее :embarrassed:
Я бы на вашем месте не тратился на родную катуху, а немного добавил бы и взял стороннюю ДД-шную.
Не отчаивайтесь так сразу с гарантией, пусть меняют. При получении там же все проверить, перед расписыванием и если все так-же.. требуйте возврат или замену. Что нибудь да прокатит.


Аватара пользователя
Style2
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 74
Стаж: 8 лет
Имя: Жека
Местонахождение: Ставрополь
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение

Всем привет. Вот и закончилась "Эпопея"с моим прибором. 21 день в Онлайнтрейде проводили экспертизу и признали брак.
Вчера утром получил НОВЫЙ прибор. и....... Чуйка 10 прибор молчит не верещит. Ура.
Вышли в лес вчера в 3 часа на немецкие позиции. Прибор понравился, особенно настройки звукового отклика в режиме кастом. На фольгу дискрим2 выставил хрюкающий звук и не копаю фольгу. Но блин задолбали аллюминевые зажимы оболочки колбасы. Четкий сигнал 45 на ВДИ аналогична винтовочной гильзе.
Словил странное поведение аппарата когда попользовался РР. перестал срабатывать цифры не пишет и пропала чуйка. Помогла перезагрузка к заводским установкам.
Что не порадовало.
в Сравнении рядом с теркой705 родная моно катушка фишера полный ОТЦТОЙ. Глубина совсем ниочем. Zloi
Мужики какую катушку выбрать для Ф-22 или это не имеет смысла?
1. Нелл Хантер нравитсья из за не слишком большого размера
2. Детечь Ултимейт13
3. Детечь SEF12/10
4.Меджик (внешне как детечь блондинка.)
Аппарат и какая то штука внешне змея на колпачке. что это хз. поднято на немекцих позициях где не было боев.
Вложения
Металлоискатель Fisher F22 - IMG-20190310-WA0013.jpg
Металлоискатель Fisher F22 - IMG-20190310-WA0033.jpg
Металлоискатель Fisher F22 - IMG-20190310-WA0034.jpg
Аватара пользователя
Style2
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 74
Стаж: 8 лет
Имя: Жека
Местонахождение: Ставрополь
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение

Всем шалом. История имела продолжение. Проработав несколько дней прибор сдох и не видел даже в упор цели . Если шевелить разъем то кратковременно прибор включался. В итоге я его сдал к черту. Потребовал воврат денежных средств. месяц была повторная экспертиза и нехотя деньги вернули.
НАШКРЕБ еще немного денег и купил ТЕРКУ705 БУ. чему несказанно рад.
Подытоживая
были у меня
Фишеры Ф-2/ Ф5-Ф22 и ф-44. и могу сказать что если на Ф5 док катушка ДД элипс или 13 Дд имела смысл и улучшала прибор то на серии Ф22-44 неимеет смысла+ мнимая влагозащита которая неработает, приборы мокнут, глючат итд. Серия Ф22-44 с их питанием в 2 АА не вытягивает на полный потенциал 13 Дд катушки а следовательно ЭТО ТУПИК.
В Фишере я Разочаровался ПОЛНОСТЬЮ.
зарыли на штык фискарса билончик советский серебро. терка его взяла с легкостью, и даже 20 см поднимая катушку над землей сигнал был, а Фишр в упор вылизывая ямку с монеткой последнюю не увидел. , ну и + с качеством полная ЛАЖА.
Потому мое резюме
ПРИБОР у него 1 достоинство это 1.1 кг. веса и на этом ВСЕ. что у Ф44 что и Ф-22.
Глубины нет, режимов нет, настроек нет. одним словом полная фигня.
Сделав 3 выезда с теркой, я нашел первую свою империю, нашел мног ранних советов, и много еще чего. и могу сказать что На 2019 год Терка это вообще минимальный аппарат с которым нужно начинать заниматься копом. ну или аналог терки у других брендов.
Но к Фишеру я больше НИНОГОЙ.
Sparta32
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 4 года
Имя: Владимир

Сообщение

Добрый вечер!
Ставил ли кто нибудь на фишер ф22, другую катушку, вместо штатной моно.
Если да, то какую посоветуете?
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

Sparta32, У меня стоит катуха ДД фишерная. Другие не пробовал,а с этой глубина явно увеличилась, она элипсная,так что и захват тоже стал больше.
Sparta32
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 4 года
Имя: Владимир

Сообщение

Есть варианты
nel hunter для fisher f22 или nel tobado
А так же detech ultimate 13"

Склоняюсь к первому варианту

Вернуться в «Приборы фирмы Fisher»