В субботу состоялся пробный выход в лес с ф22. Двоякое чуство. Прибор цепкийи быстрый, в меру глубокий, хорошо как и на прошлых фишерах работает дискрим. Порадовала настройка масок и регулировка звука в них . Теперь не на пол леса орет. Но и печальная сторона есть. Прибор который купил в онлайнтрейде имеет брак.
Если ставим чуствительность выше 7 тобишь 8-9-10 прибор начинает сходить с ума. Поднимаю в воздух прибор, прибор орет, ВДИ скачет сигнализируя о целях которых в воздухе нет.
Из того что помню по фишерам те что были могло быть.
1. Обмотал плотно шнур по штанге.
2. батарейки новые(поставил другие)
3. отключил мобильный тел.
Победить прибор не смог. ЛЭП и прочих воздействий нет. Изучив как бывает у людей и такой косяк не единичный , а встречается у людей иногда. Сдал его в Онлайнтрейд обратно.
Ждем теперь 21 день что скажут их Эксперды.
или гарантия, или не гарантия.
Прикольно когда прибор направлен в нео ВДИ скачет прибор тренькает шлепаеш ладонью слега по катушке прибор реагирует, если шевелиш провод у катушки так же реагирует.
о результатах решения экспердов по прибору сообщу.
Надеюсь заменят катуху и вернут прибор. т.к другого не хочу. Мне оч понравился этот простой фишерок.
На фото прибор стоит на лопате, а ВДИ скачет

если снижаю до 7 то норм.
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок