Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

гаррет ат про

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Да наши уже взяли катушки и serega-nashel и Владимер121 и уже ходят с ними. serega-nashel на выбитом месте с глубины столько монет поднял. Да и золотой был поднят именно катушкой Нел.
Так что народ вроде катушками да волен.
... главное правило, не бери халявное.


TETROGRAMMATON
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 9 лет
Имя: Константин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

на пляже аська себя рекомендует довольно хорошо, мусор на ура ловит... монетки то же не плохо, я бы сказал шикарно... у меня там с монетками непонятки вышли, но вроде как разобрались... а вот кстати что-то я не понял на счёт встряхиваний... вроде прибор не пищит, а вот по траве или когда катушка случайно камня коснётся иногда попискивает... не всегда, но бывает... минус её большая чувствительность в наводящему напряжению... если рядом будет высоковольтная линия или кабельная линия - будет пищать... чувствительность нужно сбавлять... к морскому пляжу к солям чувствительно относится... если не сбавить чувствительность при косании катушкой воды или после отбегания волны немного бывает попискивает... сбавляю чуйку на 3 позиции и всё путём становится... катушку сразу поставил большую... не помню для чего она в комплекте их 2, одна поменьше то же не знаю где с ней лучше ходить... но порадовало то, что катушки литые, вода в них не попадает если катушка не китайская копия, а вот сам блок лучше не опускать... он не водонепроницаемый насколько я понимаю... но говорят можно модифицировать... в коробочку его упаковать и загерметизировать... была у меня такая мысля... всё хочу подводный поиск попробовать... уж очень интересно... но побаиваюсь за прибор... с наушниками на асю 250 печальненько... в свободной продаже есть, но под заказ и мало кто может достать... да и цену ломят... проще уже если наушники крякнулись то самому сделать... разъёмы такие есть в продаже, ну а наушники сами купить не проблема... рублей на 700 дешевле обойдётся чем мне предлагали... сильно с прибором не гулял, так что знаю о нём маловато... минус аси - не подходит для поиска на приисках... не берёт она в учёт минерализацию почвы и самородок размером со спичечную головку то же не берёт... зато вот на сарых отвалах где потери очень крупных самородков есть (особенно если старая промывочная колонна стояла с шириной проходного грохота более 50мм) зарекомендовала себя очень хорошо... ну думаю самородки весом больше 100 гр любой прибор сможет найти... но найти такие самородки проблема потому что очень редкие. золотой песок она так же не чует... проблема опять же в минерализации и очень и очень небольшом размере металла, он хоть и лежит плотно, но приборы за частую его не видят... (золотой песок кстати мало какие приборы могут определить)... небольшой прибор пин поинтер так кажется его называют (за правильность написания прошу не пинать сильно) кстати на поиске вот таких вот мелких золотых вложений между камнями зарекомендовал себя с лучшей стороны... свои определённые и не малые плюсы у пина есть... есть проблема в аське 250 ещё одна, иногда пропускает мелкие цели, если вести катушкой быстро... но и если медленно вести мелкую цель может пропустить... зато выручает кнопка по центру прибора... тогда работает как пин. видит даже мелкие цели... в целом на аське хорошо учиться и руку набивать... а потом уже переходить к серьёзным приборам.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Тема о детекторе Гаррет АТ про , это не Аська , а немного другой прибор .
Аватара пользователя
goro
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 62
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Goro
Местонахождение: V-donsk
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение

Прибору 3 года уже, сравнивать не с чем, другого не имел. Нареканий на прибор нет. Очень отзывчив на серебро.

Вернуться в «Приборы фирмы Garrett»