Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Помогите выбрать катушку на АСЮ

Поиск, тесты, помощь
agent
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 270
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Серый
Местонахождение: Тартария
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

да буду Nell брать
Истина в земле!


Аватара пользователя
semen4enko
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Дмитрий
Местонахождение: минеральные воды

Сообщение

sergantus писал(а):да буду Nell брать
ну и как нелл , оправдала надежды ? hurray
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение

Дима, Ён ужо всё продал и давно! Все как обычно, есть глубина, нет точности.

Я пользовал Марс. Сынок на 35 см 2 коп 1814г. нашел...

Зови покопать, посмотришь сам :-)
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
terehov70
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Николай

Сообщение

Не знаю !!! Кому Как я на Аську поставил Марс Тайгер ... Первый сезон радует !!!! Отличная катуха !!! С 20 см поднимал чешую ,, и серебро и медь !!! kop
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Когда у меня была Ася,я тоже подбирала себе катушку,но у меня выбор был между Марсом и Детеч ..Нейл я не рассматривала вообще,так как у меня сложилось впечатление что все хорошие отзывы о ней пишут только их представители..перерыла весь интернет и поняла что самая надёжная это Детеч..делают их в Болгарии,полностью ручная работа и проверка..ниодного плохого отзыва в интернете ..в итоге я взяла себе на ревью у Ветра эскелератор 10*14- оказалась отличнейшая катушка...пришла напрямую с завода .за счёт элипсовидной формы никаких проблем с определением цели и дискримом не было,даже на мусорнике с ней ходила,когда лень в штатную переобувать было,фантомные сигналы были только на воде и от косания к траве,об камушек,и то в одну сторону..т.е.сразу понятно что фантом...по-глубине помню точно что копейку Николаевскую видела на 25-30 см вообще легко,по весу была не сильно ощутимо,там разница то 100-150 грамм...из минусов чугун,звенел как монеты...А кстати про Нэйл,вы сначала позвоните в магазин,потому как месяца два назад их в наличии не было,все консультанты в один голос говорили что они ни с кем в этом году не заключали договор о поставке.. :-)
Изображение

Вернуться в «Приборы фирмы Garrett»