Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Школьный музей

Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

Вчера вечером  принесли письмо!  Письма вообще получать приятно, забыто уже давно..  А это -- особенно! Пришли купюры, которые Выслал Алекс 17.  Алекс! Спасибо огромное!!!  Сама с удовольствием в руках подержала, сыну дала. Пояснила. Хотя , сама плохо осведомлена. А Вы не могли бы рассказать, откуда они? В музей еще не отнесла.  Но, завтра, это сделаю. Скажите, а что писать на табличке? Кем они переданы? И еще, и еще СПАСИБО за отклик, и причем, так быстро они пришли... Можно сказать, подарок к Новому году.<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-820-0-21102300-1419607720.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-820-0-21102300-1419607720_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Школьный музей - IMG_3952.JPG


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Вчера вечером  принесли письмо!  Письма вообще получать приятно, забыто уже давно..  А это -- особенно! Пришли купюры, которые Выслал Алекс 17.  Алекс! Спасибо огромное!!!  [url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=6987]IMG_3952.JPG[/url]
</div>

Ну вот , Анна Ивановна , теперь школьного трудовика  "напрягай" - витрины для музейных экспозиций строить , потом сельскую администрацию для расширения помещения... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]

 

[url=<___base_url___>/user/1009-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81-17/]Алекс 17[/url] - УВАЖУХА !!! От меня  + конечно !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img] 
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>
Ну вот , Анна Ивановна , теперь школьного трудовика  "напрягай" - витрины для музейных экспозиций строить , потом сельскую администрацию для расширения помещения... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]

 

[url=<___base_url___>/user/1009-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81-17/]Алекс 17[/url] - УВАЖУХА !!! От меня  + конечно !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img] 

</div>

Смеешься? Каждая витрина , как возведенный дом,  и ставить их некуда. А про расширение и мечтать нечего, к сожалению. Вот ремонт сделают,тогда посмотрим как все будет. Опять-таки от меня мало что зависит.  И трудовика уже в школе нет. Это теперь учитель технологии-- и он совсем не "трудовик". Надеюсь, все наладится, только ремонт бы закончили когда-нибудь.
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Аня, тема очень интересная и нужная. Всё понравилось.

Непростое это дело, привить детям любовь к своей истории, к своим корням, но очень нужное.

Удачи вам в этом деле.
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>
Аня, тема очень интересная и нужная. Всё понравилось.

Непростое это дело, привить детям любовь к своей истории, к своим корням, но очень нужное.

Удачи вам в этом деле.

</div>

 Спасибо за интерес, спасибо за добрые слова. Мне это действительно приятно и нужно.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Анечка, скиньте адрес почтовый в личку, куда направлять бандерольки))) Подберём для Вашего музея еще что-либо!

 

Есть небольшой опыт с музеем))) Вот ссылка, смотрите видео и фото открытия Уголка Морской пехоты в музее школы где моя дочь училась))

 

http://my.mail.ru/community/slugili.vmeste/?ref=
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 19 янв 2015, 10:22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>
Анечка, скиньте адрес почтовый в личку, куда направлять бандерольки))) Подберём для Вашего музея еще что-либо!

 

Есть небольшой опыт с музеем))) Вот ссылка, смотрите видео и фото открытия Уголка Морской пехоты в музее школы где моя дочь училась))

 

http://my.mail.ru/community/slugili.vmeste/?ref=

</div>

Ничего себе уголок! Он в два раза больше нашего музея...   Но я, конечно, понимаю, что мы живем немножко в разных мирах. Спасибо!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Аня , когда там у вас ремонт закончится ? Дюже хочется посмотреть кованный штык , которыми у вас вооружались во времена гражданской войны...Ну другие вещи поидентифицировать - а то зима , совсем тяжко.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img]
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Ничего себе уголок! Он в два раза больше нашего музея...   Но я, конечно, понимаю, что мы живем немножко в разных мирах. Спасибо!
</div>

...там и вправду уголок!))) а сам музей занимает 2 классные комнаты!!!
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>Аня , когда там у вас ремонт закончится ? Дюже хочется посмотреть кованный штык , которыми у вас вооружались во времена гражданской войны...Ну другие вещи поидентифицировать - а то зима , совсем тяжко.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img]
</div>

Потолок подшили, штукатурят. Потом покраска и побелка впереди... Ну а потом вещи мыть, вытирать, стирать, гладить. и прочее-прочее.

 

<div>...там и вправду уголок!))) а сам музей занимает 2 классные комнаты!!!
</div>

Классы классам рознь. Представляю ваши классы! Завидую... но завистью белой. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

Вернуться в «Наши хобби»