Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Школьный музей

Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>
Могу предложить только в очень плохом состоянии : 

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=6259]post-14-0-13060500-1402732233.jpg[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=6260]post-14-0-49925500-1402732266.jpg[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=6261]post-14-0-60794400-1402732247.jpg[/url]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]

</div>

Но форма другая... Ваши как бы сплющенные... а наш круглый. Всякие были?


Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>Да это все знают, что не нормальные. Мне лично много раз говорили.
</div>

Ничего подобного... Нормальность --  понятие относительное. Все что я здесь вижу,нормальнее  и человечнее , чем  в обычной жизни.
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

Значит, поисковики -- не нормальные люди?

Абсолютно!!! Нормальные с пивом у телевизора сидят! )))))
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>У нас есть действительно настоящий самовар --угольный, его сейчас временно нет в музее, показать не могу, остальные --  электрические.
</div>

Давай , Анна Ивановна , при случае клеймо на самоваре поищи и сфоткай - будем идентифицировать , и со швейной машинки  "Зингер" номер срисуй - год выпуска узнаем... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] ...А  может она вообще из драгоценных металлов... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_spiteful.gif[/img]
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

Самовар все-таки, который без крана, и есть настоящий, не электрический. Номер на машинке искала час... Нашла, разбирала еще час.... Итог - <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-820-0-41144500-1417442328.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-820-0-41144500-1417442328_thumb.jpg[/img]</a> А 266 500 Но утверждать, что это  стопроцентно так не могу.
Вложения
Школьный музей - IMG_36821.JPG
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Что за машинка???
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

Швейная машинка "Singer". Привез с войны в качестве трофея один из жителей.Он на ней потом тулупы шил.<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-820-0-82675900-1417450085.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-820-0-82675900-1417450085_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Школьный музей - CIMG0008.JPG
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Это фото я видел. И что Зингер понял. Только по фото не видно какой именно. Ну раз тулупы на ней шили, то уже боле менее понятно. Год выпуска какой? По номеру можно определить только страну происхождения, а вот возраст практически невозможно.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Это фото я видел. И что Зингер понял. Только по фото не видно какой именно. Ну раз тулупы на ней шили, то уже боле менее понятно. Год выпуска какой? По номеру можно определить только страну происхождения, а вот возраст практически невозможно.
</div>

...у меня получилось - в Подольске сделали , а год вроде 1911 . 

http://www.sewshop.com/docs/single%20letter%20prefix.pdf

...чур , не пинаться - не специалист...
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>Это фото я видел. И что Зингер понял. Только по фото не видно какой именно. Ну раз тулупы на ней шили, то уже боле менее понятно. Год выпуска какой? По номеру можно определить только страну происхождения, а вот возраст практически невозможно.
</div>

А что значит ...Какой именно?"

Вернуться в «Наши хобби»