Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Школьный музей

Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#121

<div>Вот всегда так. Только успеет кто-нибудь "сверху" что-нибудь стоящее заприметить - все добра не жди.
</div>

Временно. На выставку. За это пообещали потолок в горнице подшить, мол к интерьеру не подходит. Ждем...


Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#122

<div>У нас есть действительно настоящий самовар --угольный, его сейчас временно нет в музее, показать не могу, остальные --  электрические.
</div>

Что-то у вас там не так..... То одного в наличии нет, то другое вывезли [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.gif[/img]
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#123

<div>Не пробовала... из печки  только хлеб и все такое прочее -- бабушка пекла. А вот, чтобы она в чугунках готовила, я уже не застала... Хотя, может. уже не помню. Но вполне верю, что это вкусно. Одежда женская, т к. тот угол называется "Сундук невесты". Есть немного мужской. Фото не сейчас сделанные. Горницу в Карасук увезли, поэтому не все показать могу.
</div>

Не все еще упущено,благо чугунки есть,осталось сварить.Вот печки может и не быть,почти все у нас на газ перевели отопление,у вас так же,наверное.Я себя,иногда,балую на даче,в чугунке варю.
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#124

<div>Что-то у вас там не так..... То одного в наличии нет, то другое вывезли [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.gif[/img]
</div>

Все так. Все что вывезли, вывезли в Карасук... Через время, правда, не знаю какое,все будет снова на месте.
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#125

<div>Не все еще упущено,благо чугунки есть,осталось сварить.Вот печки может и не быть,почти все у нас на газ перевели отопление,у вас так же,наверное.Я себя,иногда,балую на даче,в чугунке варю.
</div>

Ну , в чугунке варить , наверное, надо уметь. А печка обычная, дровами да углем топим.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#126

<div>Все так. Все что вывезли, вывезли в Карасук... Через время, правда, не знаю какое,все будет снова на месте.
</div>

Ой, терзают меня сомнения....Сталкивался я, и не раз с таким.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#127

<div>Ну , в чугунке варить , наверное, надо уметь. А печка обычная, дровами да углем топим.
</div>

Что там уметь,нарезал,положил,сварил,съел. Не мне Вас учить.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#128

Вовка любит готовить, не фиг филонить, прикрываясь сцеплением нивы
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#129

<div>Ой, терзают меня сомнения....Сталкивался я, и не раз с таким.
</div>

Не может этого быть. Все вернут, обязательно.
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#130

<div>Что там уметь,нарезал,положил,сварил,съел. Не мне Вас учить.
</div>

Ну, по поводу учить, почему -- нет? Обо всем остальном:я теоретически понимаю, но практически как-то  непривычно... Хотя очень заманчиво. Может, и попробую как-нибудь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наши хобби»