Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ОХОТА

Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0

#71

<div>
Постреляли мужики зайчиков!

 

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15518]Зайцы.jpg[/url]

</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Это заячий грип был в то время.


Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Нестор Петрович

#72

Ага, и вирусы все в масхалатах и с ружьями! Среди злобной вирусни были замечены работники прокуратуры, МВД и главы администраций Краснодарского края. 170 с гаком косых унесла домой эта зараза! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#73

<div>
Постреляли мужики зайчиков!

 

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15518]Зайцы.jpg[/url]

</div>

Я конечно понимаю, что такое охота. Понимаю что такое охота для пропитания или для добычи пушнины.

 

Но вот подобные масштабы уничтожения животных за одну охоту, мне не понятны ну ни как...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#74

<div>
Я конечно понимаю, что такое охота. Понимаю что такое охота для пропитания или для добычи пушнины.

 

Но вот подобные масштабы уничтожения животных за одну охоту, мне не понятны ну ни как...

</div>

  Для большого количества охотников и зайцев много надо.Я насчитал 13 в кадре,плюс фотограф,подозреваю,что это не все.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#75

<div>  Для большого количества охотников и зайцев много надо.Я насчитал 13 в кадре,плюс фотограф,подозреваю,что это не все.
</div>

Ну так ты представь, Саня, вся эта кодла зашла в лес и начала долбить зайца... С головой тот у них все впорядке, есть же наверно нормативы на определенные ореалы обитания того или иного зверя.

 

Я даже такую охоту толпой не понимаю, это бляха какая то спец операция против животных.

Конечно я не вегетарианец и не гринпис, НО грань то какая то должна все же быть...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#76

А еще меня бесит Африканская охота, нахера тебе те или иные звери, по большей части для фото или башки на стену.

Пошли с оптикой чуть ли не из противотанкового ружья завалили слона или льва и по уши рады.

 

Я понимаю когда племя местное для пропитания убивает животное, но придурки которые ради развлечения это делают...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#77

Если честно,я охоту,как хобби,вообще не понимаю,не мое это,но как всегда есть НО.На мой взгляд,у многих она является самоутверждением - каждый сходит с ума по своему.
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0

#78

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Да простит меня АДМИН.  Перед той охотой на зайцев видимо было так... Обиделись, отомстили... Искали-который-которого.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2015/post-1271-0-96090000-1450773736.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2015/post-1271-0-96090000-1450773736_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
ОХОТА - 4346084.jpg
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0

#79

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Вот ещё один любитель зайчатинки. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_unknw.gif[/img]  

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2015/post-1271-0-44422200-1450773823.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2015/post-1271-0-44422200-1450773823_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
ОХОТА - 433529.jpg
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#80

<div>Если честно,я охоту,как хобби,вообще не понимаю,не мое это,но как всегда есть НО.На мой взгляд,у многих она является самоутверждением - каждый сходит с ума по своему.
</div>

Таким же образом можно самоутвердиться отобрав конфетку у ребенка или катомку у бабушки.

 

Охоту со своей колокольни понимаю лишь как источник питания и существования в определенных условиях.

 

Я понимаю когда люди чтобы самоутвердиться и проверить себя лезут в гору, идут на яхте через океан, или прыгают с парашютом.

Утвердиться с оружием в руках против безоружного зверя сомнительно на 100%
Ответить

Вернуться в «Наши хобби»