Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

А я люблю выпить

Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#51


  Ну это кумыс какой то,а не самогон. Самогон - от слова "гнать",то есть из браги выпаривают спирт. Кстати,молоко в брагу я пробовал добавлять,не помню зачем,кто то надоумил,а сам самогон прозрачный выходит. Да и сама брага,после прекращения брожения,через некоторое время,если не бултыхать,довольно прозрачной становится,все на дно оседает.


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#52

<div>
Кто ж стерлядь без водки потребляет...?

 

Самое оно свежачок "сыроежка" как масло сливочное, и с водочкой, мммммм......

</div>

На месте коптили ее, вкусная была, что за уши оторвать нельзя было, кг 5 навернули, поэтому и грустные, что обожрались, но не водки))

Пс - Шнурки были из них сыроегу не сделаешь...
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#53

<div>А если сделать самогон из экскриментов гадюки, и сказать, что это любимый напиток Алочки, весь бомонд и дебилы будут его пить и нахваливать. Что касается мутного самогона, то он получается когда в дистилятор вместе с парами спирта попадает брага.
</div>

Все правильно, противная шняга получается, не любитель данного продукта! точнее с юношеских лет его перепил, но тогда понятно дело, спиртное по талонам было, с деньгами напряг......вот позже, когда кооперативить стал немного, повеселее стало, но тогда и Рояль появился и Армянские 5 звезд позволить мог себе.....
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#54

<div>  Ну это кумыс какой то,а не самогон. Самогон - от слова "гнать",то есть из браги выпаривают спирт. Кстати,молоко в брагу я пробовал добавлять,не помню зачем,кто то надоумил,а сам самогон прозрачный выходит. Да и сама брага,после прекращения брожения,через некоторое время,если не бултыхать,довольно прозрачной становится,все на дно оседает.
</div>

Да это я прикалывался над Амерсами)))
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#55

<div>  Ну это кумыс какой то,а не самогон. Самогон - от слова "гнать",то есть из браги выпаривают спирт. Кстати,молоко в брагу я пробовал добавлять,не помню зачем,кто то надоумил,а сам самогон прозрачный выходит. Да и сама брага,после прекращения брожения,через некоторое время,если не бултыхать,довольно прозрачной становится,все на дно оседает.
</div>

Надо не в брагу а в самогон, так раньше Посольскую водку очищали. Я пробовал, осадок остается, а самогон аккуратно сливаешь. Только надо покрепче, а то молоком разбавляется, и градус уменьшается.
Аватара пользователя
kola1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 0

#56

<div>Надо не в брагу а в самогон, так раньше Посольскую водку очищали. Я пробовал, осадок остается, а самогон аккуратно сливаешь. Только надо покрепче, а то молоком разбавляется, и градус уменьшается.
</div>

Я делал так,  самогон смешиваешь с молоком и делаешь второй перегон, запах сивухи пропадает, полученный спирт разбавляешь минеральной водой до 40%. Получается отличная водка, на следующее утро ты как свежий огурец.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#57

<div>[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=13419]самогон сало.jpg[/url] А это натюрморт из интернета. Необычно смотрится.
</div>

У меня это будни, почти каждый день могу новые натюрморты выкладывать))

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2015/post-215-0-19770800-1442544972.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2015/post-215-0-19770800-1442544972_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
А я люблю выпить - Застолье 2015.jpg
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#58

<div>
У меня это будни, почти каждый день могу новые натюрморты выкладывать))

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=13432]Застолье 2015.jpg[/url]

</div>

Чего то по твоей фигуре не скажешь что ты питаешься тем что на фото кажешь, такое ощущение, что ты на это только смотришь... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#59

<div>Чего то по твоей фигуре не скажешь что ты питаешься тем что на фото кажешь, такое ощущение, что ты на это только смотришь... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
</div>

Это с хлеба толстеют, а с мяса мужают.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#60

<div>Я делал так,  самогон смешиваешь с молоком и делаешь второй перегон, запах сивухи пропадает, полученный спирт разбавляешь минеральной водой до 40%. Получается отличная водка, на следующее утро ты как свежий огурец.
</div>

И правильно делали, но сивуху можно и через барьер или аква прогнать два раза и все дела
Ответить

Вернуться в «Наши хобби»