Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

А я люблю выпить

Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#21

<div>Это ты помидорами отравился... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
</div>

не не помидоры . нада было друзей на алко скайп пригласить [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img]


Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#22

<div>А я вчера - нарисовал натюрморт на столе, водочка, лучек порезанный дольками с солью, огурчики маринованные, капустка бочковая.......с утра голова болит, сам виноват - переборщил с дозировкой.
</div>

Так фотку бы выложил этого натюрмотика............... А я завтра, если все нормально будет сало поеду коптить, если не забуду, натюрморт выложу
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#23

<div>не не помидоры . нада было друзей на алко скайп пригласить [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img]
</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img] Ага.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#24

<div>Так фотку бы выложил этого натюрмотика...............
</div>

Да я ночью, за фотиком бежать....все спали уже, в следующий раз однозначно сфоткаю!
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#25

<div>Видно от того, что картошечку в мундирчике забыл отварить и сальца подрезать))))) А так то, вроде правильно всё "нарисовал". [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
</div>

Сальце уже переел, а мундирчики лишними не были бы, вчера только их употреблял, да еще под сливочное масло деревенское.......вкуснотища!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#26

<div>
. В детстве хотел быть радиолюбителем, но в СССР этим можно было заниматься только в кружках ......

 

</div>

Отец во времена СССР прекрасно занимался радиоспортом с начала 70х, был радиолюбителем. Сам собирал трансивер, скоростной ключ (для азбуки морзе), получал карточки со всего мира. Даже сам организовывал соревнования особенно ко дню рождения Высотского.

Умер несколько лет назад...

 

Возможно у вас есть и его карточка - позывной UA0JDH (Позднее позывной был изменен, гляну в своих документах черкну)
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#27

<div>алко скайп пригласить [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img]
</div>

У меня камеры нету, проще наверное по Вайберу при нынешних технологиях.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#28

<div>У меня камеры нету, проще наверное по Вайберу при нынешних технологиях.
</div>

технологии далеко ушли вот только связь [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_help.gif[/img]  осталась в 20 веке  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] бегаешь по квартире связь ловишь

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2015/post-845-0-61734000-1442372815.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2015/post-845-0-61734000-1442372815_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
А я люблю выпить - 1376181579_4.jpg
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#29

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2015/post-215-0-33231400-1442372997.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2015/post-215-0-33231400-1442372997_thumb.jpg[/img]</a>

Вот один из натюрмортов))

 
Вложения
А я люблю выпить - P1010909.JPG
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#30

<div>
[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=13385]P1010909.JPG[/url]

Вот один из натюрмортов))

</div>

русскому человеку с утра такое показывать нельзя  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img]
Ответить

Вернуться в «Наши хобби»