Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ВЫЖИВАНИЕ - Городские джунгли и Дикая природа

Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#11


1 час назад, Александр 685 сказал:




  Техника "на грани фантастики",не требует категории,соответственно никаких налогов,




Ты на "синем" появился" и исчез,что не так?



Техника самое оно, жрет мало, и в обслуге проста. Так а сейчас же вроде ввели и на них категорию "М" или нет...




Про "синий" ты второй форум имеешь в виду? Там что то проблемы были с входом  в аккаунт,  я потыкался и все. Не попал...




У меня дочь кстати тоже о мотоцикле мечтает спортивном. Сейчас пока учится в колледже, Выучится будет копить.




А машина да, дело такое особенно если б\у Брат взял себе за 60 тыр. Ниссан  Сани и в итоге хрень какая то мелкая полетела, то ощущение, как за хвост держит, то рвет вперед. Два раза меняли, ни хрена не получилось, а с сервиса вообще привезли на эвакуаторе. Теперь так и катается на своей ласточке десятке.


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#12


13 минуты назад, alexomsk34 сказал:




Техника самое оно, жрет мало, и в обслуге проста. Так а сейчас же вроде ввели и на них категорию "М" или нет...




Про "синий" ты второй форум имеешь в виду? Там что то проблемы были с входом  в аккаунт,  я потыкался и все. Не по



  Да,сейчас нужна какая либо категория,то есть удостоверение водителя ("В" например),для мопеда до 50 кубиков или категория "М",у меня,по документам 49,на самом деле 110 (если быть точнее,где то 107),Китай "рулит"[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img].




 Не знаю,что значит "второй",но ты зашел,пообщался день (заметил,что бан пропал,на что был ответ,что уже как несколько месяцев) и опять исчез...




 Насчет дочери,в свое время пытался уговорить отучиться на "права",у меня свой интерес был - на дачу есть кому отвезти,самое главное,с дачи[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img],наотрез отказалась,в прошлом году узнаю,что учится на мотоцикл (категория "А"),опять игнорируя автомобиль,хотя можно было сразу на две категории (может и к лучшему,не всем же лезть,куда не следует),посмотрим как с интересом,в случае чего,мне мотоцикл достанется [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img],везде свои плюсы...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#13


10 минут назад, Александр 685 сказал:




 




 Не знаю,что значит "второй",но ты зашел,пообщался день (заметил,что бан пропал,на что был ответ,что уже как несколько месяцев) и опять исчез...




 Насчет дочери,в свое время пытался уговорить отучиться на "права",у меня свой интерес был - на дачу есть кому отвезти,самое главное,с дачи[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img],наотрез отказалась,



Я ж говорю, тыкнулся потом несколько раз и не смог войти в форум, и оставил попытки.




Не, у меня дочь и машину тоже хочет, ее тут брат Леха учил, сходу дал на Ниссане проехать, нормально и по улицам проехала, и по трассе немного.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#14


3 часа назад, alexomsk34 сказал:




можно брать несколько штук с собой.



  Заказал 3 штуки,думаю на сезон хватит,потом видно будет.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#15


Только что, Александр 685 сказал:




  Заказал 3 штуки,думаю на сезон хватит,потом видно будет.



Запасливый... Ну и правильно. А я заказал две штуки, одно для показа, а второе сформировал набор для выживания, потом в видео покажу. если заинтересует, буду комплектовать на продажу.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#16

В данном фильме мы рассмотрим возможные предметы и оружие для активной самообороны при нападении на вас преступников, агрессивных людей и животных.  Это видео краткий обзор оружия и каждого из предметов, а так же тактика их применения.




<div>
<iframe allowfullscreen="true" frameborder="0" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/SGIIxj15L ... ure=oembed" width="480"></iframe>

</div>


 
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#17


Только что, alexomsk34 сказал:




второе сформировал набор для выживания, потом в видео покажу



  Я в ютубе каждый день практически,твои съемки вылазят,но старые,что ли,в общем интересует... Ко всяким наборам выживания отношусь довольно скептически,каждый день таскать все с собой не будешь,а при подготовке выхода куда либо,предусматривается что,зачем и почему,хотя существует движение "выживальщиков",каждому - свое..,в любом случае интересно,да и некое зерно попадается бывает.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#18


1 минуту назад, Александр 685 сказал:




  Я в ютубе каждый день практически,твои съемки вылазят,но старые,что ли,в общем интересует... Ко всяким наборам выживания отношусь довольно скептически,каждый день таскать все с собой не будешь,а при подготовке выхода куда либо,предусматривается что,зачем и почему,хотя существует движение "выживальщиков",каждому - свое..,в любом случае интересно,да и некое зерно попадается бывает.



Дело в том, что многие думают, что набор для выживания, это то что нужно брать с собой в поход, и ошибаются. Набор для выживания это набор для экстренных ситуаций городских и на природе. Вод едешь ты куда то или находишься в городе, и попал в экстримальную ситуацию, при которой тебе требуется выйти к людям или выжить несколько дней. Вот для этого и существуют наборы для выживания. Я пока собираю набор для природы. Для его формирования я просмотрел кучу наборов различных стран для выживания, и объеденил все оптимально в одном наборе. Это будет коробка порядка 10х16 см в которой есть все, чтобы выжить два три дня и подать сигнал о помощи.




В общем как выложу, пусть судят о его практичности и полезности сами.




А по моим видео я специально второй канал открыл который называется ВЫЖИВАНИЕ, это все новые  новые видео. то что пригодится и в условиях города и на природе.




Будет еще канал по ремонту швейного оборудования и пошиву различных изделий, пока он в стадии разработки.




Вот такие дела.




 
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#19

  Касательно оружия самообороны,могу подтвердить эффективность "Удара",сам такой купил,БУ,правда,немного раздолбанный,когда начинал таксовать,давно,ни разу не применял (беру иногда с собой,от собак),но при мне,товарищ из такого остановил пьяного,агрессивного неадеквата,тот "ослеп" минуты на три,агрессивность сменилась просьбами не бить,все происходило посреди города,к тому же напротив будки милиции...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#20


1 минуту назад, Александр 685 сказал:




  Касательно оружия самообороны,могу подтвердить эффективность "Удара",сам такой купил,БУ,правда,немного раздолбанный,когда начинал таксовать,давно,ни разу не применял (беру иногда с собой,от собак),но при мне,товарищ из такого остановил пьяного,агрессивного неадеквата,тот "ослеп" минуты на три,агрессивность сменилась просьбами не бить,все происходило посреди города,к тому же напротив будки милиции...



Вот вот, УДАР штука хорошая, у меня жена с ним ходит, это еще из первых моделей. Я ее научил - Достала, стреляй! Раз применяла конкретно на поражение, помогло хорошо...




Вот стараюсь в видео передать людям то что знаю сам, в дальнейшем хочу привести реальные случаи по применению, различных предметов и оружия.




Ранее рассказал немного юридических моментов и что как, пока, народ только смотрит, а хотелось бы чтобы вопросы задавал.
Ответить

Вернуться в «Наши хобби»