Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коп на немецких позициях.

Ваши видеоотчеты публикуйте в данном разделе
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>.ведь есть люди без цели...бухнул...покурил...назавтра то же самое...
</div>

Про самое страшное забыл - ещё и ширнУлся... (вмазался и т.д и т.п.)


серый345

Сообщение

нарки это чуханы...не стоит их и вспоминать...каждый выбирает свою дорогу  в жизни...мы выбрали свою....они свою...ведущую в пропасть..удачи нам всем копорям-поисковикам....
Аватара пользователя
Denslav
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 9 лет

Сообщение

Спасибо за теплы слова, находку оставил себе, уже на комке красуется!
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Здравствуйте уважаемые форумчане, наконец я нашел свою первую находку по старине. Особой ценности она не имеет, но все же ...
</div>

Любая старинная находка - это уже ценность... А вообще Серый хорошо сказал, позволю только присоединиться к его словам поздравить с первой находкой и пожелать Вам удачи!!!  
Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>
не согласен! ППШ только весом проигрывает но при этом лучше стабильность . ППШ 5 кг скорострельность 1000 выстрелов в минуту, магазин 71 патрон, скорость пули 500 м/с. МП 40 вес 4600 гр., скорострельность 400 выстрелов в минуту, магазин 32 патрона, скорость пули 390 м/с.

Я думаю преимущество на лицо! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_dirol.gif[/img]

</div>

Если не ошибаюсь в ППШ применили срез "ствола"(пламягосителя) под углом уменьшающий подъём ствола при стрельбе. Прошу прощения за формулировку))) Думаю это отразилось на точности.
Аватара пользователя
Denslav
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 9 лет

Сообщение

Здравствуйте уважаемые форумчане выбрался покопать на немецкие позиции и чуть не наделал себе беды, видео


<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/ynXg4Xqx0DE?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Подробный отчет http://club-rybalka.ru/Kop/mesto-gibeli-nemetskogo-soldata.html
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Вспомнил свою первую находку... 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-1152-0-58800100-1430326248.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-1152-0-58800100-1430326248_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Коп на немецких позициях. - DSC07583.JPG
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Первая пуговичка от нижнего белья(кальсоны), бутылка, скорее всего из под Шнапса. Пулька, скорее всего МДЗ-3. А солдатик то, точно немецкий? Или все же наш?! Да и в любом случае перезахоронить стоит, собрать и местным поисковикам отдать. А по трофеям, советую почитать мат.часть по боеприпасам ВОВ, а то в один прекрасный момент попадется какая нибудь "гримучка" взведенная и костей не соберете.
Аватара пользователя
STERLING
Новичок
Новичок
Сообщений: 35
Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщение

Поздравляю.!!! У меня первая находка это монета 1/2 копейки серебром николая!!! Радости было , полные штаны . А плтом как в мультике 《 маловато будет,маловато...》 удачи в поиске!!!
Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

Удивительно спокойный товарищ)) Я бы так не стал мину теребить)) Кругляк с отверстиями похож на деталь корпуса(верхнюю)от противопехотной мины.

 

Изображение

 

А про "холостой патрон")))... Может вот оно? http://forum.guns.ru/forummessage/36/1502755-2.html

Вернуться в «Видео с копа»