Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

По старинному Московскому тракту. Редкий значок

Ваши видеоотчеты публикуйте в данном разделе
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Думаю так и поступлю. На каждую вещь свой покупатель найдется
</div>

Все правильно!

 

<div>Восстановить не удастся.. Это "горячая" эмаль была.. Да и оттого, что Вы его восстановите он дороже не станет, скорее - наоборот... Так что, моё мнение (не критично), лучше так как есть выставить на аук...
</div>

Не совсем верно, горячую наложить - сейчас в районе 7,5 т. рублей стоит, так что считайте сами - прибавит он в цене или нет.....

 

<div>А вот прикольный редкий значок от камрадов с Украины!)))
</div>

 

<div> Может быть там сейчас это прокатывает?!))
</div>

Если автомат Калашникова прилагается, то думаю копать можно везде)))


Аватара пользователя
Radistro
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 68
Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщение

В Украине может быть и уместен такой значок. Но у нас при сложившемся законодательстве это будет прямое свидетельство наших действий. А так мало ли что мы можем делать на поле. МОжет я часы ищу которые потерял  когда культурно отмечал праздник на поле)
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Как думаете стоит ли эмали восстанавливать, или если продавать то лучше так.
Полностью согласин с Юрий Юрий как есть так и выстовляйти это как монеты если дорогая то лудше в таком сохрани как нашли так и выстовлять а кто купит пусть и ришает рестоврировать или так оставить.
Аватара пользователя
Radistro
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 68
Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщение

Когда мы путешествием в поисках новых интересных мест, приходится преодолевать немалые расстояния. И не все дороги проезжие. Вот в одном из путешествий, по дорогам убитым лесовозами, мы повстречали мост через малую речку. А как мы его приодели смотрите в этом видео.

 

Машина не подготовленная, я только учусь))

https://youtu.be/7P8jxsfWnpg
Последний раз редактировалось Radistro 19 сен 2015, 10:19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>
Когда мы путешествием в поисках новых интересных мест, приходится преодолевать немалые расстояния. И не все дороги проезжие. Вот в одном из путешествий, по дорогам убитым лесовозами, мы повстречали мост через малую речку. А как мы его приодели смотрите в этом видео.

 

Машина не подготовленная, я только учусь))

https://youtu.be/7P8jxsfWnpg

</div>

еще пару выездов в грязь и цепляй вот это  а потом заматереешь и вот эту можно  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2015/post-845-0-94677800-1442649181.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2015/post-845-0-94677800-1442649181_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2015/post-845-0-79581900-1442649644.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2015/post-845-0-79581900-1442649644_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
По старинному Московскому тракту. Редкий значок - img.jpg
По старинному Московскому тракту. Редкий значок - WFwD5bwJAbo.jpg
Последний раз редактировалось Бублик* 19 сен 2015, 11:00:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Radistro
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 68
Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщение

Да обязательно резину буду менять. )) а потом уж наклейки клеить)
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
Все правильно!

 

Не совсем верно, горячую наложить - сейчас в районе 7,5 т. рублей стоит, так что считайте сами - прибавит он в цене или нет.....

 

 

Если автомат Калашникова прилагается, то думаю копать можно везде)))

</div>

Там у них не только Калаш прилагается! Еще печеньки с собой дают!))) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>В Украине может быть и уместен такой значок. Но у нас при сложившемся законодательстве это будет прямое свидетельство наших действий. А так мало ли что мы можем делать на поле. МОжет я часы ищу которые потерял  когда культурно отмечал праздник на поле)
</div>

Камрад, я же шучу!!!! Не стоит столь серьезно воспринимать шутки!)))
Аватара пользователя
Radistro
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 68
Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщение

[url=<___base_url___>/user/940-%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9/]Юрий Юрий[/url] да я и не воспринимаю серьезно). 
Аватара пользователя
Radistro
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 68
Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщение

Вот нашел такую монету. Определи ее как 8 реалов 1807 года Мексика (колониальная испанская монета). Но сколько я смотрел в интернете, все монеты такого номинала и типа из серебра. А у меня же явно медь.

 
По старинному Московскому тракту. Редкий значок - 9613620dfc93.jpg
 

 

 

 

 

 
По старинному Московскому тракту. Редкий значок - a18f8b992acc.jpg

Вернуться в «Видео с копа»