Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Видеоотчеты

Ваши видеоотчеты публикуйте в данном разделе
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>   Ну вот,вернулись к началу разговора. Еще раз соглашусь насчет дополнительной фотографии. Насчет двигающей картинки - можете поверить,есть масса людей не видевших как выкапывают из земли монеты,пробки и т. д.,некоторым это будет интересно и полезно. Потом,что делать мне,не снявшему еще ни одного видео,когда захочу это сделать? Стесняясь Вашего мнения,не снимать? Уверяю Вас,сниму и выложу,потому как это будет шедевром,во всяком случае для меня,возможно еще парочке людей он понравится или заинтересует. Поймите,не могут все придерживаться только Вашего мнения. Мне кажется проще каждому самому решить,смотреть или нет,тем более,что,обычно сразу на первых минутах видно,интересно это для вас или нет
</div>

Александр, я раньше занимался интерьерным  дизайном. Вот приходишь к человеку, выслушиваешь его, и согласно его пожеланию делаешь проект, это туда, это сюда, а вот это сюда. Хорошо? Хорошо. Все закупаешь, приезжаешь, вешаешь, расставляешь, а эту картину не трожь, это подарок друга, пусть висит здесь. И все. Обьясняешь, что не может она здесь висеть, весь вид портит, не смотрится. Нет, она мне дорога как память. Ну не может висеть Последний день помпеи метр на полтора на кухне, тем более примитивно написанная. Она дорога именно вам, но для другим она убожество. А хозяин страдает отсутствием вкуса. Нет, пусть висит. Начинаю злится. Деньги это конечно хорошо, но когда из твоей работы делают дерьмо, тоже неприятно. Она ему дорога, безусловно, но зачем другим навязывать. 


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Александр, я раньше занимался интерьерным  дизайном. Вот приходишь к человеку, выслушиваешь его, и согласно его пожеланию делаешь проект, это туда, это сюда, а вот это сюда. Хорошо? Хорошо. Все закупаешь, приезжаешь, вешаешь, расставляешь, а эту картину не трожь, это подарок друга, пусть висит здесь. И все. Обьясняешь, что не может она здесь висеть, весь вид портит, не смотрится. Нет, она мне дорога как память. Ну не может висеть Последний день помпеи метр на полтора на кухне, тем более примитивно написанная. Она дорога именно вам, но для другим она убожество. А хозяин страдает отсутствием вкуса. Нет, пусть висит. Начинаю злится. Деньги это конечно хорошо, но когда из твоей работы делают дерьмо, тоже неприятно. Она ему дорога, безусловно, но зачем другим навязывать. 
</div>

  В чем выражается мое навязывание,если просто выложу снятое мной,пусть даже примитивное,видео? О вкусах не спорят,как если не Вам это знать,уверен,большинство клиентов делали заказ исходя из моды и наличия лишних денег,так же,что бы не отстать от других.Давайте,тогда,конструктивные предложения,запретить мне Вы не можете,на сайте в тех же правах,можете только ждать когда качество снятого будет удовлетворять Ваш вкус.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Братцы а в чем спор то...?

 

Не проще ли людям с опытом просто в этой теме помочь снимать и монтировать видео правильно тех, кто этого еще не умеет.

Опытом нужно делиться а не говорить  другому как у него все плохо. Научи и все будет хорошо.

 

Что переливать то из пустого в порожнее - кому то нравится арбуз, а кому то свинной хрящик.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
Братцы а в чем спор то...?

 

Не проще ли людям с опытом просто в этой теме помочь снимать и монтировать видео правильно тех, кто этого еще не умеет.

Опытом нужно делиться а не говорить  другому как у него все плохо. Научи и все будет хорошо.

 

Что переливать то из пустого в порожнее - кому то нравится арбуз, а кому то свинной хрящик.

</div>

  Воооот,дельное предложение.  Может тогда,мое первое видео,никто не назовет мерзким.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>  Воооот,дельное предложение.  Может тогда,мое первое видео,никто не назовет мерзким.
</div>

Саша, главное снимать и не бояться показывать, а в процессе и подскажут и где то сам поймешь как и что лучше.

 

Один из первых советов - снимай видео маленькими отрывками, вставляй в основную тематику моменты природы и окружающего пространства, при монтаже разбавляй ими основной сюжет и общий видеоряд получится информативнее и веселее.

Видео после съемки закидывай в отдельную папку, в специальной програмке о которой я тебе писал делай подрезку каждого сюжета видео если это необходимо, затем в другой програмке выставляй все на видеоряд так чтобы было повествование как в рассказе и так до окончания видео, добавляй переходы, титры, анимацию, если надо вставляй между видеосюжетами фото и дальше после проверки запускай програмку она сама соберет все в фильм и доложит о готовности его к просмотру.

Завтра найду видео с некоторыми рекомендациями по съемке и закину сюда.
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Вот лично я, перед тем как купить прибор и сделать из копа просто хобби, всю зиму просмотрел миллион роликов, и о ТТХ приборов, и о самом копе,да , много интересного и позновательного . Но есть, извините, такое гавно , снимают: и как кастёр развести, и как прибор покрасить в цвет хаки ,чтобы потом на копе его было не видно, и чтобы самому его потом не найти в траве, потому что вдруг что случится: лесник вас поймает , или как дома надо проверить чуйку прибора и положить возле катушки кучу металла, а потом удивлятся, что прибор так фонит . Итак суть токава " Поле лучшая школа солдата " Сколько не смотри.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Да я про другое, выложил видео, выложи  хотя бы одно фото с результатами, и сразу всем будет ясно, смотреть или нет. И желательно видео выкладывать на сайте и проверять, открывается или нет, а не кидать ссылки на всякие сайты, после которых комп пол дня чистишь. И всех делов то.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

вот немного о карманных видеостудиях - 


<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/SxRmhcLwVtI?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Да я про другое, выложил видео, выложи  хотя бы одно фото с результатами, и сразу всем будет ясно, смотреть или нет. И желательно видео выкладывать на сайте и проверять, открывается или нет, а не кидать ссылки на всякие сайты, после которых комп пол дня чистишь. И всех делов то.
</div>

а какая разница есть результаты или нет. может человек просто выложил видео поездки, а фото с находками может разместить и в другой теме.

У многих суть то видео совсем в другом. у кого то показать поездку у кого то красоты своего края.

Не всегда видео может находками заканчиваться. Это получается нет находок в конце видеоряда, значит нет и интереса к просмотру.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Вот еще несколько видео уроков (по моему около пяти) по съемкам с описанием процесса и различных приблуд для съемки, все довольно доходчиво и понятно. - 


<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/S1qoF9RAwtg?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>

Вернуться в «Видео с копа»