Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Видеоотчеты

Ваши видеоотчеты публикуйте в данном разделе
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Так никто не против хорошего видео. А чем лучше проволока и гвозди на видео?


Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Так никто не против хорошего видео. А чем лучше проволока и гвозди на видео?
</div>

В общем согласен, не хочется тратить время "в ожидании чудесной находки", в видео с каким нибудь, громким названием, типа "Удачно копнули!", где в итоге 2 убитые полушки и пара советов, растянуты на 30 минут просмотра всякого шмурдяка и мычания.

                                                                                            НО!

Но такие видео, заставляют задуматься новичка, " А надо ли оно ему"?

Так же, разбивает "розовые очки", у тех кто капать не начал, но ждет от копа, только кладов и забитых блинов Iй Мировой. Так, что плюсы свои есть, но видео, желательно кидать в отдельную тему, с созвучным названием, а так же прилагать описание находок, дабы, тот кто собирается смотреть, четко понимал, на что он будет тратить время. ИМХО..
Последний раз редактировалось Antoxa_kms 29 июн 2015, 15:32:33, всего редактировалось 1 раз.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>
 

                                                                                            НО!

Но такие видео, заставляют задуматься новичка, " А надо ли оно ему"?

Так же, разбивает "розовые очки", у тех кто капать не начал, но ждет от копа, только кладов и забитых блинов Iй Мировой..... дабы, тот кто собирается смотреть, четко понимал, на что он будет тратить время. ИМХО..

</div>

Вот про это и имел в виду...
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>В общем согласен, не хочется тратить время "в ожидании чудесной находки"
</div>

И я за это.........Главное найти конценцус, как говорил Горбачев из Двенадцати стульев........
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

"Все профессии важны, все профессии нужны" Здесь тоже самое. Видео должно быть много и разных.  Каждое найдёт своего почитателя. А пытаться ставить какие то условия, (причём исходя только из собственного вкуса) не совсем корректно, так скажем. Пусть снимают и выкладывают, а дальше уже каждый сам разберётся и, если посчитает нужным, оценит (или не оценит). Мне всё интересно смотреть, особенно долгими зимними вечерами, поскольку и у самого бывали очень удачные и не очень удачные выходы.   Имхо, конечно.
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: CJIABA

Сообщение

да и снять и потом выложить на сайт это тоже труд. удачный или нет
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Года два назад была экспедиция на чукотку, вот там чукчей посадили перед телевизором, и они все семь часов смотрели его не отрываясь все подряд, и рекламу и новости, и сериалы, главное для них было что бы там картинки двигались. Но у них времени много, а чего не посидеть. Я не против видео, но выложи видео и фото, что бы человек не лазил по видео, есть там что то стоящее или нет. Если кому то пробки в радость, это его дело, увидел на фото пробки и смотри сколько душе угодно.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

   Ну вот,вернулись к началу разговора. Еще раз соглашусь насчет дополнительной фотографии. Насчет двигающей картинки - можете поверить,есть масса людей не видевших как выкапывают из земли монеты,пробки и т. д.,некоторым это будет интересно и полезно. Потом,что делать мне,не снявшему еще ни одного видео,когда захочу это сделать? Стесняясь Вашего мнения,не снимать? Уверяю Вас,сниму и выложу,потому как это будет шедевром,во всяком случае для меня,возможно еще парочке людей он понравится или заинтересует. Поймите,не могут все придерживаться только Вашего мнения. Мне кажется проще каждому самому решить,смотреть или нет,тем более,что,обычно сразу на первых минутах видно,интересно это для вас или нет.
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>   Ну вот,вернулись к началу разговора. Еще раз соглашусь насчет дополнительной фотографии. Насчет двигающей картинки - можете поверить,есть масса людей не видевших как выкапывают из земли монеты,пробки и т. д.,некоторым это будет интересно и полезно. Потом,что делать мне,не снявшему еще ни одного видео,когда захочу это сделать? Стесняясь Вашего мнения,не снимать? Уверяю Вас,сниму и выложу,потому как это будет шедевром,во всяком случае для меня,возможно еще парочке людей он понравится или заинтересует. Поймите,не могут все придерживаться только Вашего мнения. Мне кажется проще каждому самому решить,смотреть или нет,тем более,что,обычно сразу на первых минутах видно,интересно это для вас или нет.
</div>

Александр, да ни кто не против, наоборот, только ЗА. Только "шедевр" должен быть дополнительно описан, как и любой "художественный" фильм, для того что бы, каждый заранее смог решить, тратить время или нет.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Я свои видео размещаю в теме которую создал - Видео с экшн камеры

Снимаю именно ей потому и размещаю там.

К тому же съемка экшн камерой это нечто другое и отличается в ряде моментов от стандарта.

 

А по поводу часовых бродилок и съемки все это на видео, ну что ж не каждый человек заканчивал видеокурсы и знает все нюансы монтажа и технологии съемки, кто то просто не забивает этим голову.

У большей части нет всех причиндал для съемки доброго видео, а это минимум штатив и палка для селфи (которая используется в ряде других моментов съемки) Ни кто не думает о том что можно сразу снимать с двух трех точек., что делает процесс гораздо интереснее на выходе в видеосюжете.

 

Да, гораздо интереснее нарезка видео объединенное сюжетным потоком и окаймленое музыкой подчеркивающей текущие моменты.

Вернуться в «Видео с копа»