Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как мы стали миллионерами.

Ваши видеоотчеты публикуйте в данном разделе
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Рассмешил)) таки массажеры для того чтобы другим массаж делать, в народе кастет))
</div>

хорошие массажеры... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>хорошие массажеры... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

Отличные, мне понравились.....кстати в кабинете таможни пока ждал, рядом мужик доказывал, что резиновые дубинки для выбивания мозгов у нариков - это на самом деле вибромассажеры для женщин, я чуть со стула не упал...они больше метра в длину, ну и диаметра богатырского были)))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Ааааааа!!!! Так ты 6 шт кастетов заказал под видом массажеров!!!))))) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

А куда тебе сразу 6 кастетов???? Или как в анекдоте про чукчу? - фотограф- а зачем две ямы? чукча - так мне 2 фото нужно по пояс...))  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Ааааааа!!!! Так ты 6 шт кастетов заказал под видом массажеров!!!))))) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

Да у меня бизнес был по расподаже китайской всячины, да и много кому они нужны, времена то не спокойные.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Ясно...))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div> дубинки для выбивания мозгов у нариков - это на самом деле вибромассажеры для женщин, я чуть со стула не упал...они больше метра в длину, ну и диаметра богатырского были)))
</div>

Ну мужик и отжег.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: CJIABA

Сообщение

Отличные, мне понравились.....кстати в кабинете таможни пока ждал, рядом мужик доказывал, что резиновые дубинки для выбивания мозгов у нариков - это на самом деле вибромассажеры для женщин, я чуть со стула не упал...они больше метра в длину, ну и диаметра богатырского были)))

Вернуться в «Видео с копа»