Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Мой первый гривенник!!!Ребята смотрим..

Ваши видеоотчеты публикуйте в данном разделе
kalabay
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Дмитрий

Сообщение

<div>Я так скажу, съемка достаточно хорошая и подготовленная.( куда там Кошевому и Сталкеру) Копание без перчатки заставляет нас думать, что мальчик неопытный, и только что начал заминаться копом. Мое мнение ,что  съемка идет по сценарию . Интуиция подсказывает, что мальчик это девочка,прислушайтесь к голосу, возможно я ошибаюсь.
</div>

Ахереть что вы городите какая девочка,какой сценарий????Я в перчатках копаю просто когда нахожу находку я их снимаю чтоб не мешали снимать и т.д.


kalabay
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Дмитрий

Сообщение

<div>
  Думаю,дело не в кайфе (это я про перчатки),а элементарная практичность,должна быть. Наверное чистыми руками приятней прикуривать,лезть в рюкзак,да и мало ли что необходимо попутно ими делать,в том числе и еду брать,а грязными пусть перчатки остаются. Хоть воду с собой всегда беру,не помню,что бы руки мыть приходилось,прорезиненные перчатки хорошо защищают. К тому же я немного брезгливый,мало ли что встречается под землей,к примеру голыми руками ни за что не возьму личинку жука,кои встречаются довольно часто и не маленькие,в перчатках не противно.

   Кстати,парень в перчатках и довольно толстых.

</div>

Спасибо за поддержку!я без перчаток никогда не копаю хоть и рваные будут все равно буду в них копать!
Последний раз редактировалось Буч 30 июл 2015, 18:10:10, всего редактировалось 1 раз.
kalabay
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Дмитрий

Сообщение

<div>
Я не опытный))) Мне просто в перчатках ОЧЕНЬ не удобно.

Приятно когда кончиками пальцев ощущаешь землю и разламываешь кусок выкопанной земли, а потом пальцами достаешь монетку.

Это ведь непередаваемый кайф. А руки потом можно помыть и влажной салфеткой протереть.

</div>

Я копаю только в перчатках!Просто когда снимаю на ка(перчатки)когда заснял обратно одеваю...
kalabay
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Дмитрий

Сообщение

<div>Какой-то натёртый уже из земли выполз, не находите ли, уважаемый ТС, и фразы при этом такие правильные, как по сценарию... а монетка хорошая, но подняли Вы её раньше, ИМХО...
</div>

Я поднял эту монету в этой яме что на видео!
Аватара пользователя
kola1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 9 лет

Сообщение

Самое главное в этой теме, ради чего и начиналась : "Подписывайтесь на канал.... спасибо!"  И гривенник тут ни при чем!  А ты девочка, МОЛОДЕЦ!!!
kalabay
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Дмитрий

Сообщение

<div>Самое главное в этой теме, ради чего и начиналась : "Подписывайтесь на канал.... спасибо!"  И гривенник тут ни при чем!  А ты девочка, МОЛОДЕЦ!!!
</div>

МАТ/ наказан администратором за мат и рекламу.
Последний раз редактировалось Буч 30 июл 2015, 18:11:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Долбаеб..
</div>

а вот грубить тут не надо  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img] мал еще
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Да ребятки на личности не переходите, не корректно это как то. Ну на край есть для таких случаев ЛС. А бес перчаток копаю я, да работаю по хозяйству тоже без них, привык как то однако.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>Я так скажу, съемка достаточно хорошая и подготовленная.( куда там Кошевому и Сталкеру) Копание без перчатки заставляет нас думать, что мальчик неопытный, и только что начал заминаться копом. Мое мнение ,что  съемка идет по сценарию . Интуиция подсказывает, что мальчик это девочка,прислушайтесь к голосу, возможно я ошибаюсь
</div>

Мне кажется что тут не ГПУ, что бы в чем то человека уличать. Поднял гривенник, похвалился, не продает, а тут целое судилище, мальчик или девочка. Сразу в душу наплевали. И насчет перчаток, я не знаю, у кого какая погода, а у нас плюс тридцать пять, и копать в такую погоду в перчатках.......... А я например в перчатках копаю когда холодно. А грязь.............грязь не подлость, отмоется.
kalabay
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Дмитрий

Сообщение

<div>а вот грубить тут не надо  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img] мал еще
</div>

я бы не грубил.Что ж делать если он чушь городит...

Вернуться в «Видео с копа»