Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Мой первый гривенник!!!Ребята смотрим..

Ваши видеоотчеты публикуйте в данном разделе
kalabay
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Дмитрий

Сообщение

<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/RrdQqXhYJ78?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>


Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img] молодец!!!! но на будущие с начало поздоровайся 
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

Какой-то натёртый уже из земли выполз, не находите ли, уважаемый ТС, и фразы при этом такие правильные, как по сценарию... а монетка хорошая, но подняли Вы её раньше, ИМХО...
Аватара пользователя
kola1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 9 лет

Сообщение

Я так скажу, съемка достаточно хорошая и подготовленная.( куда там Кошевому и Сталкеру) Копание без перчатки заставляет нас думать, что мальчик неопытный, и только что начал заминаться копом. Мое мнение ,что  съемка идет по сценарию . Интуиция подсказывает, что мальчик это девочка,прислушайтесь к голосу, возможно я ошибаюсь.
Аватара пользователя
dmlanc
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщение

Автора поздравляю с находкой. Молодец! 
Я сам недавно ходил по выбитому полю чудес в Рогачево и поднял там гривенник 1785 г.
 

<div>Какой-то натёртый уже из земли выполз, не находите ли, уважаемый ТС, и фразы при этом такие правильные, как по сценарию... а монетка хорошая, но подняли Вы её раньше, ИМХО...
</div>

 

У меня похожая ситуация была, поэтому не факт, что заранее положил
Аватара пользователя
dmlanc
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>Я так скажу, съемка достаточно хорошая и подготовленная.( куда там Кошевому и Сталкеру) Копание без перчатки заставляет нас думать, что мальчик неопытный, и только что начал заминаться копом. Мое мнение ,что  съемка идет по сценарию . Интуиция подсказывает, что мальчик это девочка,прислушайтесь к голосу, возможно я ошибаюсь.
</div>

 

А разве перчатки как-то говорят об опыте?)))
Аватара пользователя
kola1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 9 лет

Сообщение

Все опытные камрады давно копают только в перчатках, покажите кто это делает голыми руками.
Аватара пользователя
dmlanc
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>Все опытные камрады давно копают только в перчатках, покажите кто это делает голыми руками.
</div>

 

Я не опытный))) Мне просто в перчатках ОЧЕНЬ не удобно.

Приятно когда кончиками пальцев ощущаешь землю и разламываешь кусок выкопанной земли, а потом пальцами достаешь монетку.

Это ведь непередаваемый кайф. А руки потом можно помыть и влажной салфеткой протереть.
Аватара пользователя
kola1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 9 лет

Сообщение

<div>
Я не опытный))) Мне просто в перчатках ОЧЕНЬ не удобно.

Приятно когда кончиками пальцев ощущаешь землю и разламываешь кусок выкопанной земли, а потом пальцами достаешь монетку.

Это ведь непередаваемый кайф. А руки потом можно помыть и влажной салфеткой протереть.

</div>

Через неделю после каждодневного копа твои руки превратятся в наждачную шкурку. Помимо этого рискуешь поранить кисть рук об острые предметы, возникнут гнойники на руках. Жизнь сама заставит надеть перчатки. Ты от земли ощущаешь кайф, потому что еще  не копал в экстремальных условиях, при минусовой температуре, в ледяной воде,в грязи и т.п.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  Думаю,дело не в кайфе (это я про перчатки),а элементарная практичность,должна быть. Наверное чистыми руками приятней прикуривать,лезть в рюкзак,да и мало ли что необходимо попутно ими делать,в том числе и еду брать,а грязными пусть перчатки остаются. Хоть воду с собой всегда беру,не помню,что бы руки мыть приходилось,прорезиненные перчатки хорошо защищают. К тому же я немного брезгливый,мало ли что встречается под землей,к примеру голыми руками ни за что не возьму личинку жука,кои встречаются довольно часто и не маленькие,в перчатках не противно.

   Кстати,парень в перчатках и довольно толстых.
Последний раз редактировалось Александр 685 29 июл 2015, 20:51:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Видео с копа»