Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ПОДФАРТИЛО 2! Выскочила ещё одна МОНЕТА МЕЧТА кладоискателя!

Ваши видеоотчеты публикуйте в данном разделе
Дензел
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: Денис

Сообщение

Изображение

 

Всем привет!
Налейте себе чаю или кофе, сделайте бутерброды и сядьте поудобнее [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] ... мы начинаем! https://youtu.be/cCOs0CtUUXE
В этот раз мне опять фортануло! Видимо я неплохо подправил себе карму зарывая ямки за нерадивыми копателями. Удачный выдался денег и богатый на интересные находки! Одна находка просто супер! Не многим удавалось найти подобную монетку.
п.с. ребята но и это был не последний фарт в этом году, но это вы уже увидите в следующих видео
 


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Хороший ролик, понравилось что сразу выдержки о найденных монетах, НО исплевался пока смотрел ролик)))......"на сухую" не трите монеты, во-первых не всем данный звук по душе (мне по нервам он играет), а во-вторых монеты (если они в люксовом сохране и такое бывает) царапаются, в третьих если на свежекопаную монету плюнуть и один раз растереть, то рисунок проявляется.
Последний раз редактировалось ava 01 дек 2015, 06:26:13, всего редактировалось 1 раз.
Дензел
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: Денис

Сообщение

<div>Хороший ролик, понравилось что сразу выдержки о найденных монетах, НО исплевался пока смотрел ролик)))......"на сухую" не трите монеты, во-первых не всем данный звук по душе (мне по нервам он играет), а во-вторых монеты (если они в люксовом сохране и такое бывает) царапаются, в третьих если на свежекопаную монету плюнуть и один раз растереть, то рисунок проявляется.
</div>

спасибо приму к сведению, просто медяки у нас вусмерть убитые им уже всё равно хоть наждаком их три
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

А может снова получится, как с билончиком. Но чесно говоря, меня тоже сильно раздражало то, как Вы монеты затираете
Дензел
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: Денис

Сообщение

Совместный коп с Николаем и Поликарпом получился просто СУПЕР УДАЧНЫМ! Каждый нашел по серебру, а кто то и не по одному Изображение
https://youtu.be/4veuEeY5hcQ
Смотрите, комментируйте, подписывайтесь на канал! Всем удачи!

Изображение
Дензел
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: Денис

Сообщение

<div>А может снова получится, как с билончиком. Но чесно говоря, меня тоже сильно раздражало то, как Вы монеты затираете
</div>

ок, принял на заметку обещаю в новых видео не тереть монетосы [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_search.gif[/img]

Вернуться в «Видео с копа»