Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как я КЛАД выкапывал.

Ваши видеоотчеты публикуйте в данном разделе
Аватара пользователя
kelob
Новичок
Новичок
Сообщений: 33
Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщение

Здесь предоставлена первая часть... скоро вторая здесь же.




<div>
<iframe allowfullscreen="true" frameborder="0" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/-U9HI5p4uFQ?feature=oembed" width="480"></iframe>

</div>


 


Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Ждем с нетерпением..........
Аватара пользователя
kelob
Новичок
Новичок
Сообщений: 33
Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
<iframe allowfullscreen="true" frameborder="0" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/cuG5hyn10gk?feature=oembed" width="480"></iframe>

</div>


 
Последний раз редактировалось kelob 06 авг 2016, 01:08:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение

Лювофф к кладоискательству во Франции? Асисяй по закону !
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение


Только что, Fisher сказал:




Лювофф к кладоискательству во Франции? Асисяй по закону !






А по русски?
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение


Только что, kelob сказал:



<div class="ipsEmbeddedVideo ipsEmbeddedVideo_limited">
<div>
<iframe allowfullscreen="true" frameborder="0" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/cuG5hyn10gk?feature=oembed" width="480"></iframe>

</div>


 


</div>



Прошу прощения, звук на компе не работает, поэтому хотелось бы узнать, а где же сам клад? Или всего две монеты?
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение


1 час назад, Алекс 17 сказал:




Прошу прощения, звук на компе не работает, поэтому хотелось бы узнать, а где же сам клад? Или всего две монеты?






Вы еще не поняли, что ролик срежиссирован, причем довольно грубовато.
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение


2 часа назад, Алекс 17 сказал:




А по русски?






Согласно инфо главного героя фильма речь идет о Франции, а там, как Вы понимаете, "русские законы" не действуют. Но зато во Франции разрешают снимать фильмы в тюремной камере, вот этого я даже не знал?!  




А если полагать, что автор представляет нам этот фильм, как реальные невыдуманные события, а не свободный вымысел, то по-русски это называется -  мошенничество.
Последний раз редактировалось Fisher 06 авг 2016, 13:56:07, всего редактировалось 1 раз.
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]Вопрос к автору ролика- вид монет, металл,достоинство? Почему, типа сразу убежал? Сколько монет не интересно... Странно всё это, я согласен с Фишером, здается что "казачок" то ......... Без обид, ни какой конкретики в ролике, одна туфтология. Да и вид монеты... В общем без обид.... Это как про инопланетян - их ни кто не видел, но считается что они есть.[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение


2 часа назад, Леон45регион сказал:




[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]Вопрос к автору ролика- вид монет, металл,достоинство? Почему, типа сразу убежал? Сколько монет не интересно... Странно всё это, я согласен с Фишером, здается что "казачок" то ......... Без обид, ни какой конкретики в ролике, одна туфтология. Да и вид монеты... В общем без обид.... Это как про инопланетян - их ни кто не видел, но считается что они есть.[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]





Спасибо за поддержку, но я всё-таки не Фишер, а Ficher. А на моём фото Вы можете видеть героя из мультфильма, играющего в шахматы, но не 11-того чемпиона  мира по шахматам.  Я никогда не назову Вас Евгением Леоновым, фото которого Вы используете в качестве Ника, и  родственникам которого, это может не понравиться. Они вправе подать на Вас в суд, шансы выиграть у них реальные. Говорю Вам как юрист.

Вернуться в «Видео с копа»