Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ищу напарника

Аватара пользователя
petren
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 58
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Всё,всё убедили я понял лучше в одного ездить ,что нашёл всё твоё, ни каких косых взглядов и зависти, вот ты сколько нашёл, а у меня дырка от бублика ,да хрен знает на кого нарвёшся,бывает близкие люди такое выкинут.
</div>

Добрый день ! я тоже начинал один гонять ,но все же пришол к выводу что лучше с напарником и бенз пополам и по пиздеть есть с кем особенно когда дня на 2-3 выезжаешь . да так то много приимуществ гонять с напарником ,а пробок и какаликов на всех хватит седня те повезло завтра мне .зависть и жадность не есть хорошо, важен сам процесс ! А проще сночало попробовать и с компанией и одному а там сам решишь как тебе удобней .( сугубо мое личное мнение)


Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Добрый день ! я тоже начинал один гонять ,но все же пришол к выводу что лучше с напарником и бенз пополам и по пиздеть есть с кем особенно когда дня на 2-3 выезжаешь . да так то много приимуществ гонять с напарником ,а пробок и какаликов на всех хватит седня те повезло завтра мне .зависть и жадность не есть хорошо, важен сам процесс ! А проще сночало попробовать и с компанией и одному а там сам решишь как тебе удобней .( сугубо мое личное мнение)
Вот и я хочу попробывать . Самара,Самара приём !
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Очень часто хочется побыть на едине с самим собой и с природой, напарник здесь не нужен и дело не в дележе "хабора"... А иногда едешь в такие "помпасы", не обязательно на "коп", что без компаньона не обойтись и не то чтобы бензин пополам или поговорить с кем то, а просто нужен надежный человек... 
Последний раз редактировалось Ходок 23 апр 2015, 20:59:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Я чаще не один, одному скучно, вдвоем все-таки и в дороге поговорить, да и просто не люблю один находиться, тем более на коп, одни местные чего стоят, вдвоем лучше дипломатию получается разводить.
Аватара пользователя
СанСаныч
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 101 раз

Сообщение

<div>эххх. так и нету никого. один пойду тогда
</div>
Последний раз редактировалось СанСаныч 17 май 2015, 15:30:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Кто в Брянскую область ? Милости просим , одному надоело , как зверь одичаю будут люди пужаться .Одиночества по жизни хватает ,Селища ,урочища ,городища в доступности 30 мин. езды от дома. Клад пополам а мелочь кто что найдет то себе и оставит [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]

Вернуться в «Кладоискатели в регионах РФ»