Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Новичок в команду

Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  С одним не могу согласится - одному не ходить. Мне в одиночку комфортно,а с малознакомыми будет неуютно,первое время точно,постоянно надо учитывать мнения и настроения других.


Аватара пользователя
KapitanV
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Ну все люди разные. По мне комфортнее с кем то ))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
Скажем так.....МЫСЛИ В СЛУХ......

Не зря есть пословица "Умом Россию не понять......"

У меня за домом, а живу я в самой Москве есть парк, он 1 км в окружности. Так вот, каждое лето там жарят шашлыки. По закону - разведение огня - ЗАПРЕЩЕНО! Мы и ментов вызывали, я и лично Собянину писал......всем насрать!

Также у меня есть знакомый, правда вредный, но он "черный копатель". Дома у него словно в музее. Копают и всем пофиг.

Да у нас в стране - ничего нельзя: курить нельзя, пить нельзя, мусорить нельзя....ну и так далее. Однако все курят, пьют, деруться ))

Это я к чему. Законов МНОГО! Но ничего не соблюдается. Я конечно не призываю всех все нарушать. Я сам такой человек, что для меня нарушение закона - это преступление!

Однако, "мысли в слух".... Я считаю, что правильно люди пишут в интернете. Нужно соблюдать простые правила....и будет тебе счастье.

Правила эти я не буду перечислять их и так много в инете, в частности скажу не копать возле памятников, стараться не светиться и одному никуда не ходить.

 А лучше всего копать там, где знают - что копать можно!

По этому я и создал тут тему, чтобы найти людей, которые знают где копать. ))

Вот такие мысли!

</div>

"А лучше всего копать там, где знают - что копать можно!" - читайте Закон!))) Копать НИГДЕ нельзя! Про Ваши мысли вслух - да, все копали, копают и копать будут! Мало того, у меня есть знакомые, служат в местных РОВД, так они тоже копают!))) Здесь всё просто - будь готов к тому, что к тебе подойдут, и не вариант, что местные граждане, а могут - полицейские! Ну, а так - всё верно, к каждому курильщику на улице полисмена не приставишь, а уж к каждому копарю и подавно! Да и других дел у полиции навалом... Поэтому - будь внимателен и аккуратен! Самые хорошие места - огороды по договоренности с хозяевами, так как это частная собственность. Вот тут никто тебя не нагнет! Всё остальное - попадает под Закон. 
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

..насчёт комфортнее с кем то.. Вы же были с отрядом поисковым?! Разве не завели знакомств?)) Они тоже не только на вахте копают, и не только по ВОВ. 
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 09 мар 2016, 13:39:52, всего редактировалось 1 раз.
3err0
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 4 года
Имя: Егор
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Для копов вроде как на данный момент не нужно каких-то дополнительных регистраций. Взяли и поехали. ;-)
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Взяли и поехали. и взяли :lol: за фаберже если не там копаешь.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Диего
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 3 года 9 месяцев
Имя: Diego

Сообщение

Всем привет, я новичок. Почему нельзя копать одному ?? Есть команда? Возьмите меня, я из Москвы. Люблю северное направление.
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

Диего писал(а): 22 июл 2020, 11:10:16 Всем привет, я новичок. Почему нельзя копать одному ?? Есть команда? Возьмите меня, я из Москвы. Люблю северное направление.
Я официально разрешаю Вам копать одному. Можете скринить и предъявлять по требованию. На акр разрешение не распространяется.
Блин, в чём проблема? Хочешь копать - езжай и копай. Лет 5 так делаю, всё хорошо, рекомендую.
Особенно хорошо если 0,5 с собой взять. Но и без неё неплохо.

Вернуться в «Кладоискатели в регионах РФ»