Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Новичок в команду

Аватара пользователя
KapitanV
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Виталий. Мне 45 и я из Москвы.

В 2013 купил Аську 250 и в том же году ездил с Поисковым отрядом в Демянский котел по ВОВ.

Ребята ездят официально, но всего лишь 1 раз в год на 2 недели.

Потом как то не до всего было. Но вот сейчас снова захотелось очень покопать. К сожалению просто так единомышленников не найти. Может кто нибудь возмет к себе в команду..... Я сам офицер запаса ВВ.

Заранее всем спасибо!


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Вам привет из Сибири !  У нас тут уже целый отряд Москвичей собирается  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

здаров! хвались что нагулял 
Аватара пользователя
KapitanV
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>здаров! хвались что нагулял 
</div>

Ну на самом деле не так много. Ребята в основном работали по "бойцам". За 2 недели человек около 30 подняли. Что касается меня: выкопал лопатку нашу, каску немецкую ( правда состояние не очень ) и много очень патронов от немецких винтовок. Фоток к сожалению нет, не до этого было. В этом году поедим по войне, обязательно нафотаю.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Ну на самом деле не так много. Ребята в основном работали по "бойцам". За 2 недели человек около 30 подняли. Что касается меня: выкопал лопатку нашу, каску немецкую ( правда состояние не очень ) и много очень патронов от немецких винтовок. Фоток к сожалению нет, не до этого было. В этом году поедим по войне, обязательно нафотаю.
</div>

Молодцы правильное дело делаете!! Ну и привет из Сибири коллега)))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
Всем доброго времени суток!

Меня зовут Виталий. Мне 45 и я из Москвы.

В 2013 купил Аську 250 и в том же году ездил с Поисковым отрядом в Демянский котел по ВОВ.

Ребята ездят официально, но всего лишь 1 раз в год на 2 недели.

Потом как то не до всего было. Но вот сейчас снова захотелось очень покопать. К сожалению просто так единомышленников не найти. Может кто нибудь возмет к себе в команду..... Я сам офицер запаса ВВ.

Заранее всем спасибо!

</div>

Салют, камрад!)) Захотелось покопать - это прекрасно! Вопрос - интересует коп по ВОВ? Или есть варианты мыслей? 

Судя по сказанному выше, Вы копали однажды и было это в 2013...  На всякий случай спрошу, про новый Закон в курсе? 
checkpoint
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщение

<div>
Салют, камрад!)) Захотелось покопать - это прекрасно! Вопрос - интересует коп по ВОВ? Или есть варианты мыслей? 

Судя по сказанному выше, Вы копали однажды и было это в 2013...  На всякий случай спрошу, про новый Закон в курсе? 

</div>

Доброго дня, я тоже новичок, в этом году будет первый коп, читал разные мнения по поводу законов по этому поводу, можно ли поподробней? главный вопрос, где нельзя, почему и как обойти?)))
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Доброго дня, я тоже новичок, в этом году будет первый коп, читал разные мнения по поводу законов по этому поводу, можно ли поподробней? главный вопрос, где нельзя, почему и как обойти?)))
</div>

копать можно у себя дома в цветочном горшке  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] . копать нельзя не где поле лес пляж дно реки и прочее даже у себя в огороде про АКР МОЛЧУ  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_bomb.gif[/img]
Аватара пользователя
KapitanV
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Скажем так.....МЫСЛИ В СЛУХ......

Не зря есть пословица "Умом Россию не понять......"

У меня за домом, а живу я в самой Москве есть парк, он 1 км в окружности. Так вот, каждое лето там жарят шашлыки. По закону - разведение огня - ЗАПРЕЩЕНО! Мы и ментов вызывали, я и лично Собянину писал......всем насрать!

Также у меня есть знакомый, правда вредный, но он "черный копатель". Дома у него словно в музее. Копают и всем пофиг.

Да у нас в стране - ничего нельзя: курить нельзя, пить нельзя, мусорить нельзя....ну и так далее. Однако все курят, пьют, деруться ))

Это я к чему. Законов МНОГО! Но ничего не соблюдается. Я конечно не призываю всех все нарушать. Я сам такой человек, что для меня нарушение закона - это преступление!

Однако, "мысли в слух".... Я считаю, что правильно люди пишут в интернете. Нужно соблюдать простые правила....и будет тебе счастье.

Правила эти я не буду перечислять их и так много в инете, в частности скажу не копать возле памятников, стараться не светиться и одному никуда не ходить.

 А лучше всего копать там, где знают - что копать можно!

По этому я и создал тут тему, чтобы найти людей, которые знают где копать. ))

Вот такие мысли!
Аватара пользователя
KapitanV
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
Салют, камрад!)) Захотелось покопать - это прекрасно! Вопрос - интересует коп по ВОВ? Или есть варианты мыслей? 

Судя по сказанному выше, Вы копали однажды и было это в 2013...  На всякий случай спрошу, про новый Закон в курсе? 

</div>

В принципе все равно, монетки или ВОВ. Про закон слышал. Мысли в слух уже написал. )

Вернуться в «Кладоискатели в регионах РФ»