Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пасхальные шоколадные яйца Динга

Аватара пользователя
Madame
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 353
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Местонахождение: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

А игрушка в шоколадном яйце не лубок, а символом веры? ))) Это всего лишь игрушка, там могли быть и слоны, и бегемоты. ))) Просто у бабушки Дашковой был заяц.))


Аватара пользователя
Штирлиц
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4419
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: Устюжна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение

Гомо-Габилис писал(а):Чего гадать, что там было, чего не было. Единственный путь узнать истину -


... правильно! Вскрыть представленные в 1 посте яйца (ну или надковырнуть) Изображение
Аватара пользователя
korsar
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 219
Стаж: 11 лет 1 месяц
Местонахождение: Днепропетровск

Сообщение

Штирлиц писал(а):... правильно! Вскрыть представленные в 1 посте яйца (ну или надковырнуть)

... Или в инкубатор их и ждать кто там из них вылупится...
Приветствую всю честнУю компанию!
Интересная тема получилась и... весёлая... Отдельное "мэрси" коллеге Гомо-Габилис за столь интересные экспонаты из собрания и не менее интересную историю...
С моим уважением ко всем, кто в теме.
Куплю машину времени, можно Б/У
Аватара пользователя
Гомо-Габилис
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 74
Стаж: 8 лет 2 месяца
Местонахождение: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Кролики яйца не несут, курей у меня нет, так что пусть хоть эти шоколадные яйца нетронутыми останутся, на память
Спасибо всем, за проявленный интерес к теме
Приятно, что хоть кого-то сумел удивить
Аватара пользователя
Тымф
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2447
Стаж: 12 лет 4 месяца
Местонахождение: СПБ
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Madame, Гомо-Габилис, Эх, жалко, что в фольге, можно было бы рентгеном попросить просветить, у меня и знакомые есть в 1-ом Меде Изображение Наталье отдельное спасибо за ролик, там интересный такой рассказ от 1-го лица, атмосферный, а про детей, которые тащат всё в детский сад и "просвистывают", как точно подмечено Изображение Заодно спасибо за то, что узнал об "известной писательнице Дашковой", до чего ж я темнота, впервые услышал о ней Изображение
Аватара пользователя
Madame
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 353
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Местонахождение: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Тымф писал(а):Madame, Гомо-Габилис, Эх, жалко, что в фольге, можно было бы рентгеном попросить просветить, у меня и знакомые есть в 1-ом Меде Наталье отдельное спасибо за ролик, там интересный такой рассказ от 1-го лица, атмосферный, а про детей, которые тащат всё в детский сад и "просвистывают", как точно подмечено Заодно спасибо за то, что узнал об "известной писательнице Дашковой", до чего ж я темнота, впервые услышал о ней

Она детективная писательница)), но рассказ интересный, согласна. Особенно про бабушек и дедушек, действительно Атлантида!
Аватара пользователя
Катя Блатова
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 4 месяца
Местонахождение: Санкт-Петербург

Сообщение

Добрый день!
Простите за беспокойство, но вдруг вам попадались каталоги пасхальных яиц фабрики Динга? Нашла фигурку, про которую некоторые говорят, что она как раз могла бы являться тем самым сюрпризом - поэтому очень хочется поглядеть прейскуранты, но найти никак не могу.
Заранее благодарю за ответ,
Екатерина

Вернуться в «Тара для чая,меда и кондитерки»