Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пивные кружки «Пьяные Коты»

Аватара пользователя
new_vik
Старожил
Старожил
Сообщений: 516
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 1
Местонахождение: Санкт-петербург
Поблагодарили: 1 раз

#11

rupivo писал(а):Цитата водогрей ()
А где этот торговый дом находился, в смысле региона

Это заводы в Б. и М. Вишере. В Малой В. изготавливали, в основном ламповое стекло, а в Большой В. - посуду.


Игорь прав. biggrin После 20х годов КДО 1 и КДО3.
Каталоги случайно удалось переснять, есть у меня и еще у пары – тройки ребят, извините, обещал не публиковать.
И все-таки, какова цена продажи?
Керосиновые, масленые, карбидные лампы, фонари, примуса, плитки и тд.


Аватара пользователя
водогрей
Старожил
Старожил
Сообщений: 640
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 73
Имя: Кирилл
Местонахождение: Ленинград
Поблагодарили: 5 раз

#12

Прикольно.. Вы почему то обещали не выставлять каталог на всеобщее обозрение.. Забавно.. Но страницы с кружками мне довелось скопировать... На днях выложу для всех..
По Вашей кружке, цену знаю, но не подскажу, не хочу!!!
100 рублей в базарный день.. а там как повезет..
Нужно соизмерять свои возможности со своими желаниями..,
Аватара пользователя
new_vik
Старожил
Старожил
Сообщений: 516
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 1
Местонахождение: Санкт-петербург
Поблагодарили: 1 раз

#13

Искренне не понимаю, зачем хамить и устраивать детский сад?????
Обещал владельцам не выкладывать каталоги целиком в интернет, на этом условии разрешили пере фотографировать. Кто хотел, написали в личку и получили в полном объёме.
Полный лист выложил только потому, что увидел в Ваших же постах кружки, которые можно интерферировать.
Хотел помочь, а нарвался на хамство.
Керосиновые, масленые, карбидные лампы, фонари, примуса, плитки и тд.
Аватара пользователя
водогрей
Старожил
Старожил
Сообщений: 640
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 73
Имя: Кирилл
Местонахождение: Ленинград
Поблагодарили: 5 раз

#14

Где же вы хамство разглядели ?? В сто рублевой оценке ?? Так это рекомендуемая стартовая цена предполагаемого аукциона...
"Каталоги случайно удалось переснять, есть у меня и еще у пары – тройки ребят, извините, обещал не публиковать. " - это ваши слова !? детский сад как раз здесь...
Нужно соизмерять свои возможности со своими желаниями..,
Аватара пользователя
new_vik
Старожил
Старожил
Сообщений: 516
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 1
Местонахождение: Санкт-петербург
Поблагодарили: 1 раз

#15

Дело в том что, в открытой сети каталогов не так много, а у фурманчан на руках они есть.
И они готовы поделиться лично (с обещанием не публиковать) но не выкладывать в сеть только по одной причине, обещали этого не делать владельцам.
Причина проста, прейскуранты и каталоги в основном находятся в библиотеках и музеях, мало того что скан листа по прейскуранту стоит от 50 до 250 рублей (100 листов 25 000), это еще ладно, а вот попасть в фонды, добиться чтобы разрешили переснять, еще та песня, если у тебя нет разрешения.
Я много езжу по музеям и библиотекам и что есть в открытом доступе выкладываю (это многим помогает с определением вещей в коллекциях), но если обещал, не публикую, зачем портить имидж, в другие не пустят (мир тесен).
В середине января договорился поработать в фонде одного музея, так вот одно из первых условий не выкладывать в сеть.
Конечно, со знакомыми поделюсь, но с условиями, и бесплатно, и со мной поделятся, будь такая оказия.

А Ваш пассаж эмоционален, но не продуктивен.

Насчет кружек, это не моя тема, увидел у продавца, позвонил знакомому (причем по кружке с раком) у него был под рукой каталог, определились, решили взять, причем с расчетом на коллекционеров пивной темы стеклуба.
Одна его, ну а вторая может, кому и понадобится, но теперь в личку.
Керосиновые, масленые, карбидные лампы, фонари, примуса, плитки и тд.
Аватара пользователя
водогрей
Старожил
Старожил
Сообщений: 640
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 73
Имя: Кирилл
Местонахождение: Ленинград
Поблагодарили: 5 раз

#16

"Дело в том что, в открытой сети каталогов не так много, а у фурманчан на руках они есть.
И они готовы поделиться лично (с обещанием не публиковать) но не выкладывать в сеть только по одной причине, обещали этого не делать владельцам."
.. Дальше не интересно..
Нужно соизмерять свои возможности со своими желаниями..,
Ответить

Вернуться в «Пивные кружки»