Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Конина, как чистить?

Кресты, иконы, церковная утварь и всё что с ней связано. Опознание и оценка.
Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщение


В 15.08.2017 в 21:52, Алекс 17 сказал:




Мой вам совет, не слушайте никого, а только меня.[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img] Скачайте по металлопластике Гнутову и Зотову, изучайте. Там даже есть названия книг, которые не плохо бы прочитать, если вы очень интересуетесь металлопластикой, даже историей, и не читайте ельцинских выкормышей, которые вдруг появились после девяностых годов. От плохого дерева не может быть хорошего плода.






Джентльмены! Я ничего не понимаю в металлопластике, посему и не пытался встревать в ваш учёный диспут. Но, как мне кажется, обвинения Ельцина в играх с историей-очень большая несправедливость. ИХМО, этим грешат нынешние персонажи. 


De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение


В 16.08.2017 в 01:52, Алекс 17 сказал:




Мой вам совет, не слушайте никого, а только меня.[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img] Скачайте по металлопластике Гнутову и Зотову, изучайте. Там даже есть названия книг, которые не плохо бы прочитать, если вы очень интересуетесь металлопластикой, даже историей, и не читайте ельцинских выкормышей, которые вдруг появились после девяностых годов. От плохого дерева не может быть хорошего плода.






Долбоёб конченный.

Вернуться в «Металлопластика»