Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Бутылочные клейма

Идентификация и оценка стекла
Аватара пользователя
coloboc
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 9 лет 1 месяц
Местонахождение: Владимир

Сообщение

Уважаемые форумчане,попали в руки несколько бутылок вот с такими клеймами.Стекло зеленое,размер как из под шампанского...предполагаю,что из под бытовой химии(типа керосина)запечатаны...Прошу вас дать оценку по стоимости ...имеют или нет,если да ,то хотябы приблизительная (реальная)стоимость с которой можно выставить на продажу,чтобы не прослыть барыгой....спасибо....
Вложения
Бутылочные клейма - 2020-12-27 15-20-30(1).jpg
Бутылочные клейма - 2020-12-27 15-23-56(1).jpg
Бутылочные клейма - 2020-12-27 15-24-11(1).jpg
Бутылочные клейма - 2020-12-27 15-24-17(1).jpg
Бутылочные клейма - 2020-12-27 15-24-54(1).jpg


Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Номер карты Сбербанка: 4276********5628
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз
День рождения

Сообщение

А ежели немного повнимательнее поискать, то на кое-какие вопросы у нас на форуме ответы найдутся...
"КМБЗ" - Константиновский Бутылочный Завод
Аватара пользователя
coloboc
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 9 лет 1 месяц
Местонахождение: Владимир

Сообщение

Спасибо , за ваш ответ с информацией о заводе....но я ,вроде и не спрашивал о производителе...меня интересовала оценочная стоимость и ничего болеее...но все равно спасибо....
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Номер карты Сбербанка: 4276********5628
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз
День рождения

Сообщение

Ну кагбээээ по таким фото вряд ли кто оценит бутылки.... :embarrassed: Как минимум нужны нормальные фото каждой
Аватара пользователя
coloboc
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 9 лет 1 месяц
Местонахождение: Владимир

Сообщение

Вы имеете ввиду,так сказать *в полный рост* ?...если да ,то смогу конечно сфотографировать,но что это дает?обычные бутылки из подшампанского,без сколов,с жидкостью(незамерзающей),закрыты полиэтиленовыми пробками...неужели это так критично?мне было интересно узнать стоимость стеклотары именно этих производителей,ценятся они хоть как то среди любителей стекла или же нет(к чему я более склонен)...ведь есть же какие то усредненные критерии для этого? а уж когда тара будет выставлена на продажу,вот тогда наверное и нужны более подробные фото состояния оного ...т.к.от этого будет напрямую зависить точная стоимость и желание их приобрести....

Вернуться в «Идентификация и оценка стекла»