Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

аптечный пузырек с этикетками кречмань Н.Новгород

Идентификация и оценка стекла
Аватара пользователя
фрок
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Местонахождение: Нижний Новгород

#1

Приветствую! аптечный пузырек с этикетками аптека кречмань Н.Новгород,интересует цена  и есть ли спрос. С уважением

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
фрок
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Местонахождение: Нижний Новгород

#2

Перерыл интернет, подобного не нашел, даже цену понять не могу.
Аватара пользователя
фрок
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Местонахождение: Нижний Новгород

#3

Будут мнения ?
Аватара пользователя
Мохно
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 192
Стаж: 11 лет 1 месяц
Репутация: 25
Местонахождение: Воронеж

#4

Интересный , но ценник , от желаемого далёк ,
моё мнение , к которому можно не прислушиваться , до 1000 р.
Аватара пользователя
фрок
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Местонахождение: Нижний Новгород

#5

для того что бы прислушаться нужно аргументировать и привести проходы похожих экземпляров коих я найти не могу., а так можно любую сумму заряжать, но толку то.... всем понятно что пузырьков подобного толка полно и цены на них копейки да и спрос не велик, в данном случае пузырек с крышкой и обвесом и так называемым рецептом что выделяет данный предмет из массы подобных, данный вариант является редким экземпляром  было бы неплохо понять какова его ценность в мире аптечного антикварного "стекла" С уважением
Аватара пользователя
Есаул
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1349
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 232
Местонахождение: ульяновск

#6

фрок писал(а):для того что бы прислушаться нужно аргументировать и привести проходы похожих экземпляров коих я найти не могу., а так можно любую сумму заряжать, но толку то.... всем понятно что пузырьков подобного толка полно и цены на них копейки да и спрос не велик, в данном случае пузырек с крышкой и обвесом и так называемым рецептом что выделяет данный предмет из массы подобных, данный вариант является редким экземпляром  было бы неплохо понять какова его ценность в мире аптечного антикварного "стекла" С уважением
Сами просите помочь в ценообразовании
И сами же предъявляете претензии.
Вопрос??
Зачем спрашивать???
С ув.
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
фрок
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Местонахождение: Нижний Новгород

#7

Спасибо за ответы.  я рассуждаю, если действительно ничего найти не могу, где взять информацию? только у Вас профессионалов, коллекционеров. А как говорить о ценности предмета если нет ни какой информации. С уважением
Аватара пользователя
Очаковец
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1377
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 104
Местонахождение: Уфа
Поблагодарили: 25 раз

#8

Есть масса предметов информация о которых (а зачастую и фото) отсутствует в сети интернет.и они не стоят ничего А есть предметы, информацией о которых забит весь инет, а они стоят приличных денег. Ваш предмет интересен, но на большого любителя. Мало, кто собирает аптеку и эта тема сама по себе не дорогая. Я находил за свою практику множество бутылок и пузырьков по чердакам как с этикетами, так и без, находил аптечные сигнатуры. Не обогатился...Раз в личку ничего не предлагают, значит интерес (и цена соответственно), очень невелик. Думаю, 1000 руб. вполне достойная цена (если дадут).
История-завораживающая, увлекательная погоня за безвозвратно ушедшим временем.

Приобрету артефакты, связанные с историей 190 пехотного Очаковского полка
Аватара пользователя
фрок
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Местонахождение: Нижний Новгород

#9

дают более, но как всегда терзает вопрос в том чтоб не продешевить, зачем рассуждать как бывает, вы покажите проходы на подобные пузырьки, можно в личку ссылку прислать если не затруднит. С уважением
Аватара пользователя
Sklad
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1314
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 56
Местонахождение: Белгород
Поблагодарили: 4 раза

#10

Здравствуйте! Но в личку у нас, я напомню, запрещено предлагать покупку того иль иного. По пузырьку скажу так свое мнение, да он интересен, но таких одиночек масса по регионам русским. Иной раз советский рецепт может быть интересней царского, у меня, например, есть такой же формы, но с агитнадписями. Ваш пузырек хорош, оценку Вам дали. Я б оценил так: за тыщу купить жалко и продать тоже. Встал и на сторону продавца и покупателя. Аптека тема интересная, как и любая другая, касающаяся стекла (это мое мнение). Вы просите проходы, но это не показатель, например, на ИБЭЙ проходит якорный пенэкспелелер по нереальной цене, как и любая другая "русская антикварная бутылка" и мы не берем такие проходы. На практике скжу, что каждый день появляются коллекционеры того или иного с разным достатком и завтра такой новый с удовольствием купит Ваш пузырек, допустим, за пару тысяч. Удачи.
280183
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Идентификация и оценка стекла»