Идентификация и оценка стекла из мусорок риа

Идентификация и оценка стекла
VVK
Новичок
Новичок
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Местонахождение: Великий Новгород

Цену определяет рынок, то есть спрос, а не мнение отдельных товарищей. Если собираетесь продавать - выставляйте на продажу. Вам ведь в личку пишут предложения цены, что же не так?

Т-26
Новичок
Новичок
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Местонахождение: Барановичи

В том то и дело, что цену не пишут, а предлагают ее назвать. Позвольте полюбопытствовать на кой создан этот раздел форума с гордым названием "Идентификация и оценка", уберите, слово "оценка", что бы люди время не тратили.... В общем стекло я разместил на нормальном белорусском сайте....http://www.belklad.by/forum/viewtopic.p ... t=119551... Правда там нет столько "коллекционеров старинного стекла". Но люди проще и не чинясь, если не оценивают, так хоть предложения присылают.
w_lady
Постоялец
Постоялец
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Местонахождение: Саратов

Т-26, Спасибо за ссылку. Посмотрела. Улыбнуло.
Как говорил товарищ Гоцман: "Картина малом". Никто вам на "нормальном белорусском сайте" (цитирую) ничего не оценил...
К чему тогда все эти разговоры - непонятно. И стоит ли вообще что-нибудь обсуждать в дальнейшем - не знаю...

P.S. Напомню, что в 1915-17 г.г. Белоруссия (основная часть) входила в состав РИ и некорректно в названии темы писать "Продаю русское стекло до 17 года". Оно не русское. Оно Российской Империи"....

P.P.S. Если администрация сочтет мой пост за флуд - просьба удалить. Извиняюсь, не смогла смолчать.
Т-26
Новичок
Новичок
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Местонахождение: Барановичи

w_lady писал(а):Т-26, Спасибо за ссылку. Посмотрела. Улыбнуло.

Взаимно улыбнуло. Уже три перевода пришло и не за бутли с надписями. Кстати та бутылочка, которую Вы хотели, сторговали за 1050 + пересыл по РФ. С уважением "сообщить свою цену" для любительницы "поторговаться" по фото в которых куча "говна".
Да, насчет русского стекла. Действительно не прав. Надо было указывать РИ, но там править темы незяяя, так что...
w_lady
Постоялец
Постоялец
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Местонахождение: Саратов

Т-26 писал(а):Кстати та бутылочка, которую Вы хотели, сторговали за 1050 + пересыл по РФ. С уважением "сообщить свою цену" для любительницы "поторговаться" по фото в которых куча "говна".

Я счастливый человек - меня не перестают удивлять люди...

Одно радует, что мои визги, вопли и брызганье слюнями все-таки возымели свое действие и Вы хотя бы на белорусском ресурсе сделали все по человечески: помыли пузырьки, сделали приличные фото и, судя по всему, не позволяете себе разговаривать через"мля..." даже в личке...

Дай Бог, чтоб у Вас все было хорошо и в дальнейшем.

Вернуться в «Идентификация и оценка стекла»