Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пузырьки разные на оценку

Идентификация и оценка стекла
Аватара пользователя
Собиратель
Новичок
Новичок
Сообщений: 35
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Местонахождение: Москва

Сообщение

Уважаемые знатоки, есть ли из этого что нибудь интересное?

Пузырьки разные на оценку - 0716736.jpg


Пузырьки разные на оценку - 5767685.jpg


Пузырьки разные на оценку - 0115317.jpg


Пузырьки разные на оценку - 6257265.jpg


Аватара пользователя
Тымф
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2447
Стаж: 12 лет 4 месяца
Местонахождение: СПБ
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

На верхнем фото левый парфюм и справа от него ВТО могут кого-то заинтересовать, но стоят в районе 50 руб каждый. На фото ниже ничего интересного, ещё ниже - могут, но те же "слёзы" в плане цены, на последнем фото уксус -
может заинтересовать, там где хотя бы с мерой надпись, но этого у всех в переизбытке, да и время не особо удачное для продаж. Исходя из этого, всё перечисленное - условно-ликвидно, некоторые предметы и хранения
не заслуживают.
Аватара пользователя
Собиратель
Новичок
Новичок
Сообщений: 35
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Местонахождение: Москва

Сообщение

Спасибо.
Аватара пользователя
Sklad
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1314
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Местонахождение: Белгород
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Здравствуйте, коллеги! На фото, где три белых флакона, крайний слева - это немецкий одеколон или духи, возможно ВОВ или до нее! Тымфа уважаю, но скажу, что если это Ваши, Собиратель, личные находки, то оставляйте все и хранения они заслуживают. Есть обратная сторона у этих флаконов - использование так или иначе в интерьере или быту! У меня жена теперь IKEA не использует))) Например, в разных пузыречках, в т.ч. уксусных как Ваши у меня на столе стоит масло оливковое, растительное, гречишное и под корковой пробкой. Замечательно смотрится и удобно использовать!!! Главное хорошая отмывка и дизенфекшЭн))) Приятный, в общем пузырьки!
280183
Аватара пользователя
Sklad
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1314
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Местонахождение: Белгород
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Вот здесь посмотрите, например, http://monah.clan.su/forum/80-3402-1 . Слева два, один от сифона 60-х годов, второй от аптеки, содержат недопитые собственноручные наливки! Не хвастаюсь, просто Вам для понимания.
280183
Аватара пользователя
Тымф
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2447
Стаж: 12 лет 4 месяца
Местонахождение: СПБ
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Sklad, Я сам люблю старые "корявенькие" флакончики и трублю об этом "на каждом углу" Изображение Если уж быть конкретным, то, говоря "не заслуживают хранения", имел в виду часть предметов на 2-ом фото, поскольку даже
стекольным маниакам, к которым себя причисляю, едва ли имеет смысл захламлять кладовые баночками из-под коровьей вакцины и послевоенной лысой аптекой Изображение
Аватара пользователя
Sklad
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1314
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Местонахождение: Белгород
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Тымф писал(а):Sklad, Я сам люблю старые "корявенькие" флакончики и трублю об этом "на каждом углу" Если уж быть конкретным, то, говоря "не заслуживают хранения", имел в виду часть предметов на 2-ом фото, поскольку даже
стекольным маниакам, к которым себя причисляю, едва ли имеет смысл захламлять кладовые баночками из-под коровьей вакцины и послевоенной лысой аптекой

А я и понял о каких вы, но для опять же интерьерных экспозиций вполне... Поставь в тот же пузырек от вакцины сухой колосок или колючку и уже мини -ваза!
280183
Аватара пользователя
Тымф
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2447
Стаж: 12 лет 4 месяца
Местонахождение: СПБ
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Sklad писал(а):А я и понял о каких вы, но для опять же интерьерных экспозиций вполне... Поставь в тот же пузырек от вакцины сухой колосок или колючку и уже мини -ваза!


Если бы я их оставлял, даже не ставя в каждый сухой колосок или колючку, то очень скоро не было бы куда поставить меня Изображение Но насчёт колосков - мысль неплохая, только применю её к имперски лысым модерновым, должно
получиться антуражно Изображение
Аватара пользователя
Sklad
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1314
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Местонахождение: Белгород
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Тымф писал(а):должно
получиться антуражно

шикарно будет!
280183

Вернуться в «Идентификация и оценка стекла»