Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Бутылка 1858 года

Идентификация и оценка стекла
Аватара пользователя
gorodeckii
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 0
Местонахождение: Нижегородская область

#41

Тымф, Двигаться дальше, не вопрос, но такие грубые оскорбления в мой адрес ввиде: нужен пожизненный бан с табличкой "Торгуй на овощном рынке" ; И пожизненней "Цык с гвоздями" .. Что бы всяким... Было не повадно.. . , я считаю не обоснованным и неуместным . И что значит "всяким ..." почему так могут отзываться о человеке не зная его, что за грубость. Тымф, или вы предлагаете замять это всё( ни чего личного) С Ув.


Аватара пользователя
Тымф
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2447
Стаж: 12 лет 4 месяца
Репутация: 222
Местонахождение: СПБ
Поблагодарили: 3 раза

#42

gorodeckii писал(а):или вы предлагаете замять это всё

Не предлагаю. "За себя" всё сказал, остальные, как я подчёркивал едва ли не в каждом посте, располагают своим правом сделать это самостоятельно.
Аватара пользователя
водогрей
Старожил
Старожил
Сообщений: 640
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 73
Имя: Кирилл
Местонахождение: Ленинград
Поблагодарили: 5 раз

#43

Господин Gorodeckii, после ваших объяснений по поводу уважаемого Nordmana, мне придется принести вам свои извенения, а вот будут ли они приняты.. Впрочем это не важно..
По поводу " всяким не повадно"- весма показательна история произошедшая на реввью с неделю назад.. Непонятный человек, с регистрациее за два дня до окончания торгов по царицынской бутылке, начинает ее рьяно поддергивать.. В данном случае человек, ник которого ранее не известен начинает делать тоже самое..
Все это и наводит на грустные мысли..
Нужно соизмерять свои возможности со своими желаниями..,
Аватара пользователя
gorodeckii
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 0
Местонахождение: Нижегородская область

#44

Пользователь форума liqweed007 появляющийся сегодня на форуме,не считает нужным отметится в сложившийся ситуаций, так что обращаюсь к Вам Уважаемый модератор Серж, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу всего этого. С уважением.
Аватара пользователя
gorodeckii
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 0
Местонахождение: Нижегородская область

#45

водогрей, Ваши извинения приняты, но зная меня по ревью, такого за мной не было замечено и если честно даже в мыслях не когда не было про разгоны лота. С Ув к Вам Михаил.
Аватара пользователя
Мохно
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 192
Стаж: 11 лет 1 месяц
Репутация: 25
Местонахождение: Воронеж

#46

Для городецкого.. : Жадность порождает бедность...

После такой оценки,Вы готовы были бы отдать за бесценок? Я думаю что нет. С Ув к Вам.
( Цитата из аукциона )

Обьясните , пожалуйста свою фразу .
Аватара пользователя
gorodeckii
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 0
Местонахождение: Нижегородская область

#47

Мохно, На комментарий для меня по поводу жадности,я руководствовался темой обсуждения и оценки и цитировал её ( тему обсуждения,но ни как аукцион). С Ув
Аватара пользователя
Мохно
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 192
Стаж: 11 лет 1 месяц
Репутация: 25
Местонахождение: Воронеж

#48

Вы свою цитату прокоментируйте , пожалуйста , а не Кирилла . см. ниже .

После такой оценки,Вы готовы были бы отдать за бесценок? Я думаю что нет. С Ув к Вам.
Аватара пользователя
gorodeckii
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 0
Местонахождение: Нижегородская область

#49

Мохно, Так как от хода аукциона, по предворительной оценке ожидал большей активности и развития событий и был разочарован, но на комментарий по поводу жадности ответил именно так.
Аватара пользователя
водогрей
Старожил
Старожил
Сообщений: 640
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 73
Имя: Кирилл
Местонахождение: Ленинград
Поблагодарили: 5 раз

#50

Валерий, а здесь как раз инечего комментировать.. После этой фразы весь сыр-бор иначался..
Только на моей памяти за последние пол года четыре подобных случая по различным форумам, и это только бутылки..
Нужно соизмерять свои возможности со своими желаниями..,
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Идентификация и оценка стекла»