Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Бутылка 1858 года

Идентификация и оценка стекла
Аватара пользователя
gorodeckii
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 8 лет 4 месяца
Местонахождение: Нижегородская область

Сообщение

Серж писал(а):Рано кипишь устраивать!
Рано!


Надеюсь на это. Изображение


Аватара пользователя
gorodeckii
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 8 лет 4 месяца
Местонахождение: Нижегородская область

Сообщение

Уважаемые liqweed007 и водогрей Вы так смело обвиняете меня в разгоне лота, а извинится не хотите, так как лот выйграл человек с большой репутацией с соседнего форума под ником (nordman), А то что ушла она по такой цене,уже ни чего не поделаешь. Я просто для себя сделаю не которые выводы ( когда будут просить поставить с низкого старта,чтобы потом не получалось вот так как здесь ) . Ещё раз повторюсь: предворительное обсуждения было много обещающим на этом форуме и конечно сейчас проще сказать что: С одной стороны неприятно удивлён, с другой не удивлён. После реплики в топике обсуждения я бы перестал участвовать в ауке, по личным причинам; не удивлён, что кто-то, по-видимому, поступил подобным образом. При всей нарочитости, становящаяся привычной, реплика Кирилла про жадность совершенно к месту. Эх, так и не увидел уход битой бутылки за 5000+, печалька smile Положа руку на сердце, продавец едва ли имеет основания винить кого-то, кроме себя... . Только не могу понять что такого я написал, что сразу все покупатели разбежались и резко расхотели участвовать в аукционе.
Аватара пользователя
Тымф
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2447
Стаж: 12 лет 4 месяца
Местонахождение: СПБ
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

gorodeckii, Некоторым показалось, они сами в состоянии за себя ответить.
Что до того, "что такого" вы написали - у каждого восприятие разное, про то, что "я бы перестал участвовать в ауке", говорил за себя, естественно. Вам кажется нормальным выражать недовольство ауком и активностью участников (даже в правленном виде суть та же) до окончания аука, а кому-то это же может показаться дурным тоном и мотивом для прекращения участия в торгах. Вы можете избрать для своего разочарования любые мишени, но мне ничто точно также не мешает видеть ситуацию такой, какой я её изложил в процитированном вами сообщении. Ничего ужасного, в общем-то, аук есть аук, и 2 человека в нём погоду сделать в состоянии, и даже один, своим неучастием. На Ревью могло случиться то же самое и случалось пару раз, ЕМНИП, так что дело едва ли в сайте, а уж тем более не в участниках аука, которые и там и там преимущественно одни и те же. Немного зная некоторых из них лично, забавно представлять их сидящими в засаде, заманивающими "многообещающими обсуждениями" одиноких путников с бутылкой в руке на аук с низким стартом, чтобы отжать бутылочку подешевше Изображение
Аватара пользователя
rupivo
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 445
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Местонахождение: Санкт Петербург

Сообщение

драматично !
бутыль ушла вдвое дешевле ...ИМХО
лично я отвалился по причине нехватка наличности ...еще 3 предмета в закупке + осень уплата налогов + уплата страховок ...
+ не основной мой профиль =в хорошие времена ...например май .. я бы торговался бы до 10 000р
и если двойника не было - лучше бы обвиняющим извиниться ИМХО
КУПЛЮ РЕДКИЕ ПИВНЫЕ КРУЖКИ, БУТЫЛКИ И ЭТИКЕТКИ ДОРОГО
Аватара пользователя
gorodeckii
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 8 лет 4 месяца
Местонахождение: Нижегородская область

Сообщение

Тымф писал(а):Тымф
Я Вас прекрасно понимаю и что сделано, то сделано(впредь буду внимательнее относится к торговым площадкам),аукцион есть аукцион, но обвинять меня в том что я разгоняю лот уже не в какие рамки не лезет такими фразами как :
За создание клона нужен пожизненный бан с табличкой "Торгуй на овощном рынке" ; И пожизненней "Цык с гвоздями" .. Что бы всяким ... Было не повадно.. . , а 100% уверены в этом, чтобы выносить такие вердикты???? С Ув ко Всем
Аватара пользователя
egotim
Новичок
Новичок
Сообщений: 15
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Местонахождение: Москва

Сообщение

не стоит человека оскорблять зазря недоверием. битва есть битва. бутылка оплачена.
Аватара пользователя
Тымф
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2447
Стаж: 12 лет 4 месяца
Местонахождение: СПБ
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

gorodeckii, egotim,
Ок, касательно нас разобрались, что до истории с клоном, всё прояснилось и высказавшиеся выскажутся, как считают правильным, принести извинения было бы уместно и по моему скромному мнению.

Хотя часть того удивления, о котором я говорил в топике аука касалась вашей, Михаил, фразы "После такой оценки,Вы готовы были бы отдать за бесценок? Я думаю что нет. С Ув к Вам." Теперь ясно, что это брошенное в сердцах гипотетическое обращение, но, по горячим следам, даже мне было показалось, что это ваша констатация произошедшего, может быть, не мне одному. Ну и покупатель со свежим аккаунтом подлил масла в огонь. Если уж что-то такое и думалось, вы уж меня простите, а остальные выскажутся за себя сами.
Аватара пользователя
gorodeckii
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 8 лет 4 месяца
Местонахождение: Нижегородская область

Сообщение

egotim, Посылка отправлена,вечером после семи отпишу Вам № отправления (на том сайте), так как в данный момент нахожусь на работе до семи и нет возможности зайти на него. С Ув к Вам Михаил.
Аватара пользователя
gorodeckii
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 8 лет 4 месяца
Местонахождение: Нижегородская область

Сообщение

Тымф, Да я Вас понимаю,спасибо Вам огромное за поддержку. Но скажу ещё одно( не в Ваш адрес, а для разъяснения ситуаций) , что я не отказывался победителю отослать лот вперёд, так чем я тогда мог отпугнуть или насторожить покупателей? С ув.
Аватара пользователя
Тымф
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2447
Стаж: 12 лет 4 месяца
Местонахождение: СПБ
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

gorodeckii, Выше всё, что думаю об этом, изложил, гипертрофированного значения произошедшему не придаю, считаю, что лучшее из возможного - двигаться дальше. Те, кто ещё не высказался, сделают это при следующем визите на сайт, думаю. В любом случае - удачи вам.

Вернуться в «Идентификация и оценка стекла»