Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Металлоискатель XP DEUS II

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

сделали бы 4 рабочую частоту как джимакс шоб брала #star# У моего напарника джимка мултичастотный наверное :lol: пылесосит пятачки серебрянные и медные-дратует мою жабу :lol: но я его беру качеством sarcastic
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

мне усё это напомнило форум один где обсуждали стоит ли брать Овермам 1800 (сварроччный полуавтомат) имея старый надёжный с медным трансформатором и большой промоткой.


.... :lol: и вот я являюсь обладателем Овермана 1800 и когдда варил Блондинку я КАЙФОВАЛ !!!!!!! Хотя всё тоже самое я сделал бы и старым и не хуже.

ВЫвод, кайфуЙте от чего то нового. Это как сходить на массаж за 10 руб (больших) за час, по мне так ддорогО но получил удовольствие неизгладимоеееее sarcastic .
... главное правило, не бери халявное.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Мыняю не траханный (не сильно траханный) городок на новий дуськадва blush
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

Patrick07 писал(а): 24 янв 2022, 02:39:37
А.Александр писал(а): 23 янв 2022, 15:05:09
Patrick07 писал(а): 23 янв 2022, 07:08:49 Всё "бьётесь" за многочастотность? Да не спасёт она в поиске ни на глубине ни на нашем мусоре.
Самый лучший вариант - это прохождение одного и того же места с разными частотами и скоростями. Тут большее значение имеет кол-во проходов, а не кол-во одновременно излучаемых частот.
Многочастотники нужны для сложных грунтов,где одночастотники не отрабатывают по глубине и дискриму.
Да, нет. Многочастотность задумывалась, чтобы за один проход взять как можно больше целей. Для примера: медь лучше низкой частотой берётся, средний диапазон ВДИ, чешуя - золото, высокой частотой. Поэтому решили смешать несколько частот вместе, чтобы их взять за один мах катушки. Иногда это получается, но чаще нет.
Если Дэусом -1 пройти участок 10 на 10 метров частотами 4, 8, 12, 18 Кгц то находок будет больше, чем этот же участок пройти многочастотным Дэусом 2.
В принципе таким методом можно боле продуктивно выбить участок,только я имел в виду немного другое" для грунтов с приемлемой минерализацией можно иметь ,хороший одночастотный прибор"
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
mindeley
Старожил
Старожил
Сообщений: 558
Зарегистрирован: 9 лет
Имя: михаил
Местонахождение: Миллерово - Ростов
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 461 раз

Сообщение

Мое мнение что говорить о ХОРОШИСТИ Д2 можно только после хотя бы 6=7 копов с этим прибором , и желательно сравнивая с другим хорошо знакомым прибором. По очереди выбивая новые места этими приборами , а так взяв прибор один новый в поле - не счем сравнить. так последний год я делаю , так добивая одним прибором после другого можно понять какой и на сколько лучше , НО я понял что надо два прибора и тогда можно считать что место ОТНОСИТЕЛЬНО выбито !
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

mindeley писал(а): 24 янв 2022, 19:34:15 По очереди выбивая новые места
laughter laughter laughter
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

я знаю пару юзеров с форума которые имеют и деус и веник , но предпочитают дусю, хотелось бы услыхать мнение насяльников траспортного цеха на конец то #star#
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Бут сделал себе руль неимоверный а я себе снайперку 5.5 дд на дусю и и мы довольны, но мне хочется чето нового , 10 лет с ХР, хочу чуда sarcastic sarcastic sarcastic
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Номер карты Сбербанка: 4817********9162
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

Сообщение

владмир писал(а): 24 янв 2022, 11:29:59 сделали бы 4 рабочую частоту как джимакс шоб брала #star# У моего напарника джимка мултичастотный наверное :lol: пылесосит пятачки серебрянные и медные-дратует мою жабу :lol: но я его беру качеством sarcastic
Так у Джимакса 8 батареек, а у Дуси одна, и та на 3.7 вольт.
Ставь 11 катушку и ток увеличивай.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

та ты шо я и не знав, ты Веталь в начале походи с гмп и джимаксом :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Приборы фирмы XP»