Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ХP Deus

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

Сообщение

это не вы случайно? ничего если я его мутантом обзову
все одинаково и плохо, но взял он деуса 2 один из первых, и не только видео поснимать
деус гамно, однако берут, никак не пойму почему, а?
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

хейтеры laughter блин, щас мантикора еще выйдет и начнется зимний срач :up: правда не тут а там на вселенском. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Спросите у Станичника у него 1я и 2я дуси и веник 800, и все друг за другом добирают, так и ходит Колян как гном за домом и дом за гномом по кругу. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
охранник
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 79
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Имя: Александр
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение

Посмотрел ага ходит чуйка 99 вау длинная в земле это железка. Это и ася 150 скажет что металл. Ух ты сигнал пошёл я сразу подумал про советы, точно. Вообщем ясно одно не чего путного там нет одни навороты. Ага мы вдвоём поняли сразу. А мы все поняли сразу когда вы в поле то как все, в когда у ферм то боком боком. Ой не любите вы алюминиевую проволку за монету её берёте, как бы под сомнением. Какое сомнение если я на прохоре понимаю без экрана что проволка. Не не стоит он этих денег.
охранник
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 79
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Имя: Александр
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение

Там их берут потому что остальные производители разных стран, уже давно в России. И видимо поэтому там и берут дусю. Мы же тоже брали советский металлоискатель, когда в России ещё не было иностранных приборов. Сейчас выбор просто огромный приборов и катушек к ним. Поэтому уровень поиска разных приборов составляет конкуренцию дусе .
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

охранник писал(а): 23 янв 2023, 18:32:12 То то я смотрю у нас в продаже одни дуси месяц пол года сезон два, Как приятно их иногда встречать на около земной орбите вокруг ферм. Ходят ходят а подойти боятса. :lol:
Простым прибором железяки любой дурак может насобирать - а дусей 2 - это привилегия эстетов #star# , особо если на завтраках денежку экономили, чтобы его купить или от жены шкерили :lol: я думаю тут и такие найдутся)
во всём виноваты американци smile167
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

nightingate писал(а): 24 янв 2023, 13:40:42 это не вы случайно? ничего если я его мутантом обзову
все одинаково и плохо, но взял он деуса 2 один из первых, и не только видео поснимать
деус гамно, однако берут, никак не пойму почему, а?
Если это написано мне, то это не я. :lol:
Кстати, по поводу второй дуськи автор того видоса ничего плохого не сказал. Вопрос был стоит ли менять "шило на мыло", и как я лично для себя понял - нет.
...и причем тут беркут?
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Саня не беркут а берут :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Дуся прибор который не стоит своих денег, а тот хто его купил потратил деньги на ветер.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Михаил Глебов
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 175
Стаж: 2 года
Имя: михаил
Местонахождение: беларусь
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 937 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 20 янв 2023, 04:39:16 на заметку, по поводу тока катушки
ток 3 нужно было проверять на программе номер 6 - глубина - посмотрите все видео этого блогера - пою то что выгодно тут и сейчас ))

Вернуться в «Приборы фирмы XP»