Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ХP Deus

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#261

[/left














сааттраппы crazy crazy
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#262

Андрюша это писец-хер и строчки напишу **()**
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 64
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

#263

владмир писал(а): 23 дек 2020, 20:17:56 Андрюша это писец-хер и строчки напишу **()**
Володя,у тебя всё норм?
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 63
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

#264

but.aleck писал(а): 22 дек 2020, 13:35:07
nightingate писал(а): 22 дек 2020, 06:40:23 я же отбил, да и многие кто часто копает, особенно пляжники отбили несколько раз... у вас процент не верный
Вопрос не в вашем старом приборе, а в приобретении нового (в замен "отбитого").
У меня первый прибор был "СТЕРХ 7232" АКА. Так я его за неделю в 1998 году отбил. Когда ХЛТ в 2003 взял, то уже с год наверное отбивал! И с каждым другим прибором - все труднее это делать.

смысл менять "шило на мыло"?
вам что то доводить невозможно, вы всегда пессимистично находите всему оправдание в говно сводите... не писал я про первый прибор терку с 4 доп катушками, деус да, старый, но старого у него только штанга, две катушки новые х35, и их не "отбил" только потому что последнее время мало копаю
и это я не оправдываюсь, это факт. И я не один такой
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#265

nightingate писал(а): 24 дек 2020, 00:10:41 вам что то доводить невозможно, вы всегда пессимистично находите всему оправдание в говно сводите...
А я здесь не кого то, а только себя убеждаю опять в гавно не наступать.
Что конкретно сделает любой из вас - мне по барабану.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#266

И ышшо хоцца напомнить о потраченных таньга на, безин и пр... связанное с амортизацией ваших дрындулек, да и просто угробленное время потраченное на эту, по большому счету никчемную хрень.

...если бы я все время что потратил на поиски поселух просто занимался работой, то смог бы купить гораздо больше того барахла чем нашел
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 18
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

#267

Тут у каждого своя правда !!! Чужой опыт не указ,и мозги другого, в своей голове могут не прижиться :lol: Вот и ходим мы полу-неприкаянные,друг другу мозг вправляем.А так всё у нормально,у каждого своя палата sarcastic crazy
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 18
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

#268

but.aleck писал(а): 24 дек 2020, 10:32:06

...если бы я все время что потратил на поиски поселух просто занимался работой, то смог бы купить гораздо больше того барахла чем нашел
С этим каждый согласен,1000- Проц.можно дать за выражение!!! Только есть одно но,как бы мы не старались но с нашей тягой - найти,и докопаться ,мы бы всё равно в какую нибудь дрянь вляпались :lol:
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#269

А.Александр писал(а): 20 дек 2020, 11:56:58 Всем Доброго ! Последние сплетни :lol: от авторитетных Желтого форума ))) Этой весной ХР. наконецто должно разродиться и выпустить новый флагман.Можно уже начинать сбрасывать Дэусы по низкой цене smile103 blush
доброго дня Александр. Откуда инфа про новинку, ссылочка есть ? ;-) Стоит ждать новинку или кинут опять французы с обновкой ? :lol:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 18
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

#270

STAS 7 писал(а): 24 дек 2020, 18:26:57
А.Александр писал(а): 20 дек 2020, 11:56:58 Всем Доброго ! Последние сплетни :lol: от авторитетных Желтого форума ))) Этой весной ХР. наконецто должно разродиться и выпустить новый флагман.Можно уже начинать сбрасывать Дэусы по низкой цене smile103 blush
доброникарого дня Александр. Откуда инфа про новинку, ссылочка есть ? ;-) Стоит ждать новинку или кинут опять французы с обновкой ? :lol:
Доброго ! На жёлтом в теме " Ака интроник мультичастотный" Петрович писал,как раз тем числом когда я по этой теме первое сообщение написал (То есть процитированное тобой).А вот откуда инфа не поделился :embarrassed: я так по этому поводу и написал "Последние сплетни" :lol:
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Ответить

Вернуться в «Приборы фирмы XP»