Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Какая прошивка XP Deus лучше?

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

А.Александр писал(а): 11 мар 2020, 20:45:09 ссыль на альтернативный сервер
Ссылку бы на этот сервер сюда
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

нормально всё с оцветнением у 5.2- привыкнуть надо.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
folmer1941
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 223
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: folmer1941
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение

У меня х35 и уши вс4, прога 5.21 всё нравится :up: hurray "pohod"
Аватара пользователя
Александр А
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 4 года 4 месяца
Имя: Александр
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение

folmer1941 писал(а): 12 мар 2020, 08:05:46 У меня х35 и уши вс4, прога 5.21 всё нравится :up: hurray "pohod"
На 5.21 Францы устранили косяк прошивки который был в 5.2. (после зарядки наушников, в выключенном состоянии разряжались наушники) лечился этот баг.,кратковременным включением наушников после их зарядки. Не знаю как у всех, но у меня ещё и разряжался пин. Ми - 6.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Изложу еще одну ситуацию почему 3.2 и 2.0. Из личной практики. Место восемнашка. Мусора почти нет. Песок. Ловлю четкий глубокий сигнал пятака. VDI 98-99. Ну и в общем он не первый уже , прекрасно слышу что это он. Зову кента с деусом(не копал еще) у него 5.2 прошивка. Говорю "ПЯТАК" - у него полнейшая тишина. Даже не фонит. Зовем второго у него 5.1. Такая же херь. Сцука настраиваем приборы абсолютно одинаково,даже грунт один. Полный ноль. Думаю может у меня глучит прибор. Копаю, а их там три штуки. Екатерины Алексеевны. После этого один на следующий день купил себе Веник.

P.S. Катушки у всех 9ки.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

Сообщение

Decide писал(а): 12 мар 2020, 11:42:57 Изложу еще одну ситуацию почему 3.2 и 2.0. Из личной практики. Место восемнашка. Мусора почти нет. Песок. Ловлю четкий глубокий сигнал пятака. VDI 98-99. Ну и в общем он не первый уже , прекрасно слышу что это он. Зову кента с деусом(не копал еще) у него 5.2 прошивка. Говорю "ПЯТАК" - у него полнейшая тишина. Даже не фонит. Зовем второго у него 5.1. Такая же херь. Сцука настраиваем приборы абсолютно одинаково,даже грунт один. Полный ноль. Думаю может у меня глучит прибор. Копаю, а их там три штуки. Екатерины Алексеевны. После этого один на следующий день купил себе Веник.

P.S. Катушки у всех 9ки.
Привет, Лёха. В прошивку не верю. Надо было на месте проверять все скрытые настройки до конца. А, то бывают чудаки грунт открывают побольше, а чтобы не глючило ставят на него же вырезку, т.е.отключают звук на цели, которые попадают в сектор грунта. В твоём случае это 99.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Patrick07 писал(а): 12 мар 2020, 20:10:44 все скрытые настройки до конца
Виталя! Какие скрытые настройки? Все блоки лет 5 назад выкинули. Вторая программа и максимум,что меняется это чуйка и тона. Все! Грунт с ушей ручной.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

Сообщение

ну хорошо, есть ещё два варианта.
1. Кто-то включал прибор при близком расположении металла(с неразобранной штангой, близко к машине и т.д.) Это влияет на работу.
2. При проверке сигнала, они точно вставали на твоё место, или стояли сбоку или напротив тебя? На глубоких сигналах это важно.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Виталя. Сам был в шоке. Настраивал и проверял сам 3мя приборами. Думал уже мой глюкнул. До машины метров 300. Железа там вообще почти нет. Сигнал был чистейший и видимый моим с любой стороны при любой проводке.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

to_pick по мне так 5 прошивка на пляже рулит хорошо, а вот по лесу я предпочитаю 3 прошивку. Я хожу с блоком в кармане и в вакуумных наушниках, на дискрим не смотрю.
... главное правило, не бери халявное.

Вернуться в «Приборы фирмы XP»