Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

[Продам] 1-43 масштабные модели

Книги, фото, открытки, карты, марки и пр.
Правила форума
В данном разделе Вы можете выставить объявления ТОЛЬКО о Покупке или Обмене, Продажа теперь доступна только в разделе Аукционы aukcion по Фиксированной цене.

- В названии темы коротко, но ясно опишите ваш товар, а также выберите "Куплю" или "Обменяю"
- В тексте сообщения укажите полное наименование товара, максимально точно опишите товар (дополнительная информация приветствуется).
- Указывайте состояние товара: новый или б/у, комплектность, срок эксплуатации (для б/у). и пр.
- Разместите фотографии (обязательно с двух сторон (фото гурта и дополнительные фотографии по требованию покупателя)
- Указывайте цену товара.
- Укажите местонахождение товара (город/страна)
- Укажите условия доставки/пересыла (личная встреча/курьер/пересыл по России и СНГ)
- Укажите условия оплаты (наличные/эл. перевод (и другие))
Когда объявление становится неактуальным, сообщайте об этом в теме.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- Размещать не содержательные объявления, фотографий либо характеристик товара.
- Искажать действительные качества товара, приводить ложную информацию.
- Запрещено в объявлении размещать только ссылки с переходом на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей информацией.
- Выставлять некачественные фото
- Флуд и офф-топ в теме ЗАПРЕЩЁН (все вопросы должны касаться только товара или то, что с ним связанно)

Все вопросы по цене задавать только в теме
Сообщения, размещенные с нарушением вышестоящих правил будут немедленно удалены.

Основные правила форума: Правила Форума
Правила раздела продаж: Правила форума Торговые ряды
Защита торговых отношений между форумчанами
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

А вообще я не хотел обидеть, коллекция большая, но если собираете и читаете форумы по этой теме то сами должны знать что ценное и что какалики.
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

На второй фотографии, крайний справа стеллаж, вертикальный, это все авто США, где-то 150 шт.
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3521
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2740 раз
Поблагодарили: 5254 раза

Сообщение

Игорь61 писал(а):
zema777 писал(а):
Игорь61 писал(а):

Такие рядовые модельки из раздела игрушки на таких форумах не интересуют. hmmm хотя можно и попробовать предложить там.
А вообще продать модельку не коллекционную можно только за копейки, вот и собирать приходиться зная что это чисто для себя и своего удовлетворения эго .
Я бы оставил их и не продавал, а что бы не убирать с них пыль сложил бы в коробочки и подальше в антресоль. :lol: Со своей коллекцией моделик я так и поступил, кто хоть раз делал это тот знает что на это уходит пол дня.
Можно ведь попробовать,вдруг интересно станет кому-то и модели окажутся в хороших руках!!
Можно конечно же всё попробовать, но вот много ли можно найти желающих на нашем форуме купить монету 5 коп 1981года за сто рублей или хотя бы за 30руб?
Вот как то так.

Но это лично моё мнение.
Игорь ты прав-все на любителя!!!
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Игорь61 писал(а): НУ, а где же нормальное фото этой коллекции???
Что Вы понимаете под определением: нормальное фото этой коллекции. Снять каждую модель отдельно? Честно говоря-мне в лом, этак мне надо взять отгул, и не один, и истово, все эти тысячи снимать и снимать, пока жена не вызовет мужчин в белых халатах и молча укажет на объект с фотоаппаратом, мол: сделайте ка укольчик, невменяемому супругу, остановите это порочное заполнение флэш карты, верните супруга в социум, соскучилась я вся... :lol:
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Игорь61 писал(а): много ли можно найти желающих на нашем форуме купить монету 5 коп 1981года за сто рублей или хотя бы за 30руб
Не знаю, не знаю, лично я принципиально, ничего не покупаю, и покупать в дальнейшем не планирую, а иначе, зачем же я прибор купил? В том то весь и кайф, что в альбоме, монеты, выкопанные, лично Вами, а не кем то другим, в последствии, купленные у этого другого, пусть монеты не все в сохране, как Вам бы хотелось, но это Ваши находки, Ваши, пусть и не большие, но где то-достижения, в археологическом смысле. Ведь все таки прикольно, выкопать какую-нибудь приблуду, а потом ломать голову: что это, для чего использовалось, в этом и есть стимул, дальше искать и искать, а не тупо покупать, эти гребанные модельки, заполнить ими всю хату, а теперь ломать голову, куда это все ,,богатство,, пристроить...
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Из машинок,есть ли наши,времен 2 мировой..Зис 5,Газ м1,полуторка,и не наши..виллис,додж...По самолетикам..есть Ил2?
Изображение
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

с какой целью интересуетесь?
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

landowner писал(а): с какой целью интересуетесь?
Если есть Ил 2 в масштабе 1:43 или 1:35-1:38-купим...Полуторку ГАЗ-АА и ММ ,если есть тоже купим..машинки легковые тоже нужны,для диорам и оформления домашнего музея :-Например таких:
[Продам] 1-43 масштабные модели - 1.jpg
Ещё интересен материал моделей-пластмасс или металл?
Изображение
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

что-то типа такого?
[Продам] 1-43 масштабные модели - DSC09634.jpg
[Продам] 1-43 масштабные модели - DSC09635.jpg
[Продам] 1-43 масштабные модели - DSC09636.jpg
[Продам] 1-43 масштабные модели - DSC09637.jpg
[Продам] 1-43 масштабные модели - DSC09638.jpg
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Вся линейка ГАЗ, с 1932 по 1948 и CJ-джипы американские-есть, Dodgeй-к сожалению нет,но продавать по отдельности-не вижу смысла. Из авиации-в основном, опять же, премуществено-союзники, как пример P-40 и P-51 Mustang?
[Продам] 1-43 масштабные модели - DSC09642.jpg
[Продам] 1-43 масштабные модели - DSC09643.jpg
, а так все вражье, Вермахт, как пример-BF-109
[Продам] 1-43 масштабные модели - DSC09644.jpg

Вернуться в «Предметы коллекционирования»