Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

[Продам] Нагрудный знак «Разведчик 1-го разряда

gena29071982
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 5 лет 4 месяца
Имя: геннадий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Admin писал(а): 16 дек 2018, 16:00:51
gena29071982 писал(а): 16 дек 2018, 00:41:18 спасибо за единственный адекватный комментарий!а то все тут как я погляжу пишут что бы постебаться.а насчет цены. она обсуждаема но не те смехотворные копейки которые здесь пишут.
Потому что какая тема, такие и комментарии, как уже сказали и не один раз, нужны фото, хорошие фото со всех сторон, вот тогда да, цена бы виделась сразу же, а если фото никакое, то о какой продаже речь? Насчет 100 рублей, это конечно ерунда, да и 1000 тоже, он стоит больше, но вот на сколько больше 1000 и решается по ХОРОШИМ фото и здесь и в любом другом месте будет точно так же, уж поверьте.
спасибо за развернутый ответ.фото буду пробывать как то улучшить.еще у меня вопрос стоит ли замочить знак в горячей воде с лимонной кислотой чтобы убрать грязь?


Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

gena29071982 писал(а): 16 дек 2018, 18:28:45
Admin писал(а): 16 дек 2018, 16:00:51
gena29071982 писал(а): 16 дек 2018, 00:41:18 спасибо за единственный адекватный комментарий!а то все тут как я погляжу пишут что бы постебаться.а насчет цены. она обсуждаема но не те смехотворные копейки которые здесь пишут.
Потому что какая тема, такие и комментарии, как уже сказали и не один раз, нужны фото, хорошие фото со всех сторон, вот тогда да, цена бы виделась сразу же, а если фото никакое, то о какой продаже речь? Насчет 100 рублей, это конечно ерунда, да и 1000 тоже, он стоит больше, но вот на сколько больше 1000 и решается по ХОРОШИМ фото и здесь и в любом другом месте будет точно так же, уж поверьте.
спасибо за развернутый ответ.фото буду пробывать как то улучшить.еще у меня вопрос стоит ли замочить знак в горячей воде с лимонной кислотой чтобы убрать грязь?
Почему то думал что он уже поплавал в лимонке, обычно омеднение проступает после этой процэдуры,что и наблюдается на фото.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

На обратной стороне знака ,кляймеры обломаны?
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

gena29071982 писал(а): 16 дек 2018, 18:28:45
Admin писал(а): 16 дек 2018, 16:00:51
gena29071982 писал(а): 16 дек 2018, 00:41:18
спасибо за развернутый ответ.фото буду пробывать как то улучшить.еще у меня вопрос стоит ли замочить знак в горячей воде с лимонной кислотой чтобы убрать грязь?
Не стоит. Цена смоется.
gena29071982
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 5 лет 4 месяца
Имя: геннадий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

станичник писал(а): 16 дек 2018, 19:17:21 На обратной стороне знака ,кляймеры обломаны?
да частично обломаны
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Сообщение

Фото действительно не ахти. По ним на Вашем знаке видятся остатки посеребрения (сам поднимал такой ,и был он весь посеребрен). Насчет лимонки и прочих "очистительных" процедур, если намерены продавать, то просто помыть в воде вполне достаточно, а то я свой посеребренный подержал в мыльном растворе и попрощался с серебрением. Кто купит ,тот сам решит, как его лучше и безопаснее привести в порядок. По цене соглашусь с Юрием (Kazak). Полагаю, 3 000 Вы за него получите. ИМХО, конечно же, но я свой такой же отдал за 4 000. Удачи в продаже.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
gena29071982
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 5 лет 4 месяца
Имя: геннадий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

]Почему то думал что он уже поплавал в лимонке, обычно омеднение проступает после этой процэдуры,что и наблюдается на фото.
[/quote]все верно. только плавал он пару минут потом увидев что он краснеет испугался вынул и промыл водой с пищевой содой.а в интернете вычитал что можно оставлять в лимонке на несколько часов.вот и думаю теперь стоит замочить в лимонке или не стоит?.
gena29071982
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 5 лет 4 месяца
Имя: геннадий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

еще прошу совета. мне тут пришла идея может и дурацкая если знак положить в сканер принтера и отсканировать. как думаете качество фото будет нормальное?просто фотопарат нормальный реально негде взять.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

gena29071982 писал(а): 16 дек 2018, 20:59:55 еще прошу совета. мне тут пришла идея может и дурацкая если знак положить в сканер принтера и отсканировать. как думаете качество фото будет нормальное?просто фотопарат нормальный реально негде взять.
Скан должен быть лучше.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

gena29071982 писал(а): 16 дек 2018, 20:59:55 еще прошу совета. мне тут пришла идея может и дурацкая если знак положить в сканер принтера и отсканировать. как думаете качество фото будет нормальное?просто фотопарат нормальный реально негде взять.
Попробуйте, монеты сканируют и получается норм, знак думаю тоже должен получиться. Лимонку не стоит, может навредить.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Продам»