Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ложка серебро 800 с символикой ЖК 1913г ПМ

Самовары, Стекло, Фарфор/керамика, Старинные бутылки и пузырьки,
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
Nikolaj001
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 89
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Репутация: 6
Имя: Николай
Местонахождение: Смоленск
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 99 раз

#21

Вы уж,Уважаемый Админ,извините,я пытался вести диалог вежливо!Ну Мусье ,полжизни прожил на позициях ПМ,член "Закрытого клуба раритетов",и двух слов связать не может при открытии темы!
Тема : Ложка серебро 800 с символикой ЖК 1913г ПМ.
С подписью :Собственно все на фото.
И что ему ,Вот?Ответить нужно?когда эти предметы выставлялись на площадках: Авито и Мешке,при небольшой цене -никого не привлекло и не удивило?наверное -нет у нас Коллекционеров?Пришел нам "Лапотникам"-показывать заморские чудеса(невидавшие земли раритеты с барахоловок,где толкают фуфло в 95процентах-всем иностранцам),обвиняя нас в ??? полной безграмотности и алкоголизме!Указывая авторов художественной литературы ,как историческое исследования,с множественными ляпами без подтверждающих доков ,которым все должны преклоняться.Как то тоже -не есть ,хорошо.
А потом подрастающие дети с пикалками ,видя этот нонсен!!!Наградная ложка и т.д. -лепят другим вислоухим и понеслась ....распространение лжеисторических фактов,с вытекающими будующими моментами.


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#22

Nikolaj001, Я вроде написал для всех,
Admin писал(а): 05 май 2019, 21:55:18Господа
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Nikolaj001
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 89
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Репутация: 6
Имя: Николай
Местонахождение: Смоленск
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 99 раз

#23

smile477 Слушаюсь и повинуюсь.
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#24

Nikolaj001 писал(а): 05 май 2019, 22:18:28 я пытался вести диалог вежливо!Ну Мусье ,полжизни прожил на позициях ПМ,член "Закрытого клуба раритетов",и двух слов связать не может при открытии темы!
Тема : Ложка серебро 800 с символикой ЖК 1913г ПМ.
Вам что дать бутерброт. Намазать маслом-в рот положить а жевать вы сами будете?
Своих знаний нет так какого рожна вы в тему писать начали если вооще не сечете.
-------------------------------------------------------
Nikolaj001 писал(а): 05 май 2019, 22:18:28 показывать заморские чудеса(невидавшие земли раритеты с барахоловок,где толкают фуфло в 95процентах-всем иностранцам),обвиняя нас в ??? полной безграмотности
А вы хоть раз на слете в Германии были? На барахолках вы такие вещи много видели? Фуфло говорите? Даказать то нечем! Бла бла сплошное.
Если ваш профиль открыть да глянуть что вы там пишите- ПУСТЬ люди откроют и глянут- Вот где парад не грамотности то!
------------------------------
Nikolaj001 писал(а): 05 май 2019, 22:18:28 Указывая авторов художественной литературы ,как историческое исследования,с множественными ляпами без подтверждающих доков ,которым все должны преклоняться.Как то тоже -не есть ,хорошо.
А где я ХУДОЖЕСТВЕННУЮ литературу упомянул? Хорош врать!

А где к примеру у Курылева ошибки или ляпы? Вам денег жалко на книги. Не читаете полезную литературу а все туда же!
---------------------------------
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#25

Спасибо. Да не частая. С эмалью у товарища есть. 15 просит.Но я же без фанатизма собираю. Теперь просто из опыта. Как же я люблю наши блошинки а еще ПО ПОЯС ДЕРЕВЯННЫХ продавцов. Ну полная не грамотность! Как тут у вас на форуме некоторые.Форсу до хрена а знаний ноль. Стоит дедок фуражку погранца продает. Фура так себе на 1500р не более того но вот звезда! Я чуть от радости не упал. Спрашиваю. Сколько. Дед 1500р и ни копейки меньше. А там все в пыли и грязи.Беру. И что вы себе думаете? РАРИК почти даром. Звезда РККА с Накладным СИМ в люксе. 30х годов. Усики отогнул. Всю грязь убрал. В декабре под Новый год дело было. Сейчас такая под 22 т в лет. Только дай. Но у меня принцип. ЧТО себе-не продаю. Вот так неграмотность продавцов порой бывает полезна. А знания помогают не упустить раритет за гроши. Вот она красава.
© Источник: ЗВЕЗДЫ РККА и СССР
Да простит меня Админ но думаю полезно почитать как пример . Когда не грамотность дает порой положительный результат знающим и понимающим.
Я что ? Нанимался что ли дедушку уму разуму здесь учить? Да пусть пишет что хочет. Пусть таким и остается. А так же и всем остальным. А умные ребята с пониманием всегда рады полученным знаниям. Думаю что таких больше на этом форуме. А глупцов везде хватает.
Всем удачи и пополнения коллекций! ;-)
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#26

ВОВЧИК, Постараюсь быть крайне вежливым и деликатным.
Почитал ваши темы,подчерпнул для себя много интересного,спасибо. Но все ваши темы отдают каким-то самохвальством и выпендриванием,нет, я не в коем случае не осуждаю,это нормальное желание поделиться с окружающими информацией и раритетами. Я не в коей мере не сомневаюсь в глубине ваших познаний и широте вашего кругозора, но как-то странно вы это преподносите - человек задает вам вопрос,а вы объясняете,что ему хватит бухать,человек пишет, что просто хотел спросить... , а вы говорите,что ему надо закусывать. Вы пишете,что были на крутых супер-сайтах,так что вы делаете здесь? Или там просто перестали вами восхищаться и вы этого не перенесли? Вы поливаете грязью наш сайт и его жителей в перемешку с рассказами о том где вы были,где вы жили и на какие слеты ездили. Если сбросить лишнюю шелуху с вашей писанины,то останется,что - все вокруг альпинисты,один вы граф Монте Кристо. Так сложилось,что многим на этом форуме нравится ходить по полям и лесам с прибором в поисках разных железок,в том числе и ржавых,о которых вы с таким презрением и отвращением пишите. Но при этом вы с восхищением и радостью описываете как "обули" деда на барахолке и молодых копарей с подносом. И я понимаю,что вы ни секунды не задумываясь пошкурничаете и обманите любого из нас. Возможно это первое и не правильное впечатление, как говорится "встречают по одежке...",но я понимаю,что рядом с вами на одном поле какать не сел бы. Возможно в процессе общения мнение о вас изменилось бы,но ведь вы пишите,что покидаете наш сайт,не смею вас задерживать,всего самого наилучшего,счастливой дороги,удачи,здоровья,пополнения коллекции и т. д. Как говорили в далеком СССР скатертью дорога и попутного ветра.

P.s. конечно же вы непременно зайдёте в мой профиль и там найдете тонны дерьма и море примеров моей не компетентности и несостоятельности во многих вопросах,увы пробелы в знаниях,и вам не составит труда найти к чему причипицца.
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 39
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1385 раз
Поблагодарили: 1226 раз

#27

Очередной Макс-шурфист. sarcastic
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#28

Нестор писал(а): 06 май 2019, 20:44:23 Очередной Макс-шурфист.
А вот это не нужно сюда приписывать и кстати макс сидит сейчас на других форумах, где его не заклевали как тут типо как не за свои находки, да хоть соседские, что это меняет? А вот что я тогда на это все поддался, повторения не будет.

И прекращаем флуд, всех касается
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Nikolaj001
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 89
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Репутация: 6
Имя: Николай
Местонахождение: Смоленск
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 99 раз

#29

Прошу разрешения выставить на обсуждение (кольцо,пардон,перстень и ложку) моим литовским товарищам.Они большие спецы по ПМ.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#30

Вован ты не прав. sarcastic
Последний раз редактировалось владмир 07 май 2019, 08:33:28, всего редактировалось 1 раз.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда, Самовары»